Общение 8.0 (Часть 1)

Отдав своё золото вы спасёте свою душу :fairy:

Надеюсь вы встанете на путь исправления! :relaxed:

Это ещё что? Что за лимиты?

Думаю, все дело в вас.
Думаю, что именно это золото и помогает мне держаться на ногах. Если бы не оно - давно бы сожрали меня демоны. Но кто-то ведь должен использовать эти ГНУСТНЫЕ силы, дабы спасти мир, верно? Я тот, кто приносит себя в жертву…
…НО иногда мне не хватает средств… на спасение от ЖГУЧЕЙ боли от этих демонюг.
Боже, за что мне это?

Да что мы, я вот себя культурно веду, помочь пытаюсь. :relaxed:

Милочка, видимо, вы не поняли. Я имел ввиду про вас. Это у вас проблемы, скажу вот прямо. Мне кажется, в ваших, ох, восхитительных кристальных глазах слишком много света, вам так не кажется?
Матушка Элуна, как вы вообще живете с таким огромным, неудобным для жизни количеством света? Ох, невообразимо.

Ладно, забыли. Азерот в опасности, а ты о каких-то деньгах.

Вам нужно расплавить золото и демоны уйдуть :relaxed:

О, так вы поклоняетесь Элуне? Интересно…

Хм, хмрф… Парень, у тебя же лопата, я не ошибся? Как ты ей сражаться намерен?
Ночнорожденный начал осматриваться по сторонам с некоторым, кое-каким таким высокомерным взглядом
Кто сюда позвал садовника?

По мне так и не скажешь, но раньше я был жрецом Возвышенной Белой Дамы. Жаль, но только времена не те нынче. Наш мир как никак в опасности! Даже вот, Садовники воюют! Ох, это так воодушевляет… и одновременно пугает.
Неужели воинов больше нет?

Лопата, это оружие номер один в армии.

3 лайка

Эй…! Пират! Через парадный ходят VIP персоны. Туда под Весёлым Роджером не пустят.

И ты тоже под Весёлым Роджером. У меня два года уже эта лицензия.

Красивая коробочка, а внутри ключ-карта с кодом и фирменная флешка носитель инфы Windows 10.

И самое ужасное… Они заставили меня купить эту десятку-бяку :neutral_face:

Я человек простой и обычно отношусь к вещам пофигизму, но не в этом случаем. У меня тоже была эта злополучная надпись справа, но если не одно но. А но заключается в том, что во время любой игры, то эта надпись была и во время игры.

Прямо на интерфейсе и на сумках WoWа была и начала сильно раздражать и причем так конкретно намекала… Купи-Купи-Купи… Ну, пришлось деньги швырнуть в монитор, а они мне в ответ швырнули в лицо лицуху Десятку, причем на десять балов мне в лицо швырнули.

Однако есть плюсы в этом. Приобретаешь лицензию и забываешь про свою систему, так как она активно сама стабильно работает и ничего больше не просит в замен. Через пару месяцев довольны были все. И Майкросовт, и я в том числе и мой стационарник.

2 лайка

А еще сгорбился до роста гнома…
понимающе кивает
Так бывает, да…

точно… а то прихожу я в себя вся такая побитая, а вокруг какие-то рыболюди… А я ничегошеньки не помню…

осматривает свои карманы
Ой, а у меня нету финансов… совсем… даже хранить их негда

смущается и принюхивается к бокалу

Поспешно отодвигает от себя предложенный напиток

Вот представляете, так неожиданно, бам… и все…

Присматривается
А ведь и правда, лопата… Вы так устали от поля брани что начали возделывать грядки дряни?

Лайков: 1

Ой, посмотрите кто вернулся :fairy:

Лайков: 1

Меня выпустили за хорошее поведение… ну, и небольшую услугу
густо краснеет
Сегодня буду внимательнее и не буду так часто писать короткие сообщения.
Спасибо что вступились за меня, столько внимания меня немного смутило…

Лайков: 1

Тебя там обидели? Я там всё разнесу!

Лайков: 1

Ну не то чтобы обидели… просто говорить запретили…
А вы такая добрая… красивая и явно тут самая главная, вон как они все перед вами… преклоняются…
уважительно косится на оружие

Лайков: 1

Да никакая я не главная.
Смутившись поправляет щит и меч

Лайков: 1

Ну я же видела, сквозь щелочку в том подвале куда меня заперли, что даже гоблин не смог избежать ваших чар… Вы их прям так… ухх и они такие… ага…
Вот бы мне так научиться…
мечтательно закрывает глазки

3 лайка