Общение 8.0 (Часть 1)

Кажется оно собирается вас отметелить за подобные вольности в его сторону…

а еще мне кажется я вас отвлекаю… мне очень неловко, право слово… вас там грядки ждут, а я вам тут свою грустную историю впариваю…
смотрит на него печальными глазами

Лайков: 1

На пару мгновений призрак остановился и бросил эльфийке следующее:

Сейчас я его быстро оттделаю за его слова и он весь твой. Будет слушать до конца. Я проконтролирую. Лично

Одевает латные перчатки (латы?! на призраке?! да кто он тако…?!) и бъёт Начпо по лицу. Опять. Как бескультурно

3 лайка

– Ой, не обращайте внимание, эти видения иногда бывают такие реальными. Как-то раз, я даже пьянствовал с таким. И призрак призраком, еду, врать не буду, он не трогал, а вот пил вполне реально.

Начпо почесал щёку и покосился на эльфийку, подумал, - Неужели я незаметно для себя руки распустил?

Кажется у вас тут конфликт назревает… а я что-то понять не могу…
Но не буду мешать… я тут в сторонке посижу, только меня не бейте, а то меня только вылечили…

2 лайка

Призрак понял что маскировка раскрыта и надо делать вещи
В последующие 4 секунды произошло следующее:

  1. Призрак стал материальным
  2. Латная перчатка стала физическим объектом
  3. Ударила по лицу она довольно…больно
    4.Появившийся паладин уселся на тот же стул
Лайков: 1

А вы знали что за нами еще кто-то подсматривает… в разговор не вступает но прислушивается…
Что-то мне становится совсем не по себе… Призраки, ДХ…
Можно я к вам поближе подвинусь, вы хотя бы настоящий…
подсаживается так близко что человек ощущает тепло ее тела

Ой! а вы тут откуда?

Лайков: 1

Я скажу так: Из воздуха
Шарит глазами
Я понимаю что это не мой дом, и мне очень жаль что его хозяин сейчас в отключке (надо было бить аккуратнее - всегда так - сначала действуешь а потом думаешь!)…Но здесь есть что нибудь…выпить?

Лайков: 1

Я, если честно даже не знаю чей это дом…
Но вчера очень милый найтборн предлагал мне вина, так как никто пить его не стал, оно должно быть где-то здесь…
осматривается в поисках кувшина и, обнаружив его в дальнем углу подает гостю

Что тут у нас…
Внимательно осматривает кувшин
Судя по всему это манновино. По цвету и запаху очень хорошее. Но есть одна проблема - оно явно отравлено. показывает на очень непонятные простому обывателю характерные черты
Задумчиво смотрит на кувшин
Ну, я точно никуда не тороплюсь.
Использует силу Света для устранения яда из вина, после чего наливает себе немного в кружку.
Пробует
Вполне.
Итак - какова ваша история…мисс…?

– Конечно-конечно. Это просто мой долг защитить вас, – и стиснув зубы подумал, – О боги, зачем вы создали эльфиек? Ведь они… они своим теплом способны расплавить любой стальной характер!

Все очень просто. Вчера я очнулась в какой-то пещере, одежда испорчена, все тело в ссадинах, голова болит и я даже не помню собственного имени. Рядом валялся чей-то труп…
многозначительно смотрит на свою грязную рубашку явно с чужого плеча
А потом там такое началось! Все кричали бегали туда сюда, то красные за синими, то синие за красными, то рыболюди, то еще какие-то чудища и даже самый настоящий великан, представляете?
Я спряталась, но какой-то здоровяк с огромными рогами и повязкой на глазах спалил мой инвиз…
Очнулась я уже тут… ну то есть не тут, неподалеку. Услышала голоса, постучалась, встретила там очаровательно друида, который готов был стать моим рыцарем, но потом предпочел мне дренейку. А рога пытался меня в какой-то портал затащить, а там темно и что-то шевелится, я испугалась и не пошла…
А потом меня прогнали… и я оказалась здесь… Милейший паладин в маске предложил мне устраиваться поудобнее, что я и сделала.
А потом появился этот хуман и стал показывать разные фото, подозревая что на них именно я… А я ничего не помню, а потом появились вы… и вот…
девушка перевела дыхание и посмотрела на вино
А зачем им меня травить? Я же никому ничего плохого не сделала…
вытерла нос рукавом
уже можно пить?

О, вы уже пришли в себя… вам не очень больно? Этот незнакомец так сильно вас стукнул что я даже немного испугалась.

Лайков: 1

Учитывая что я жив - можно.

Итак
взгляд переходит на Начпо
Какова Твоя история?
Уж не обессудь - я тебя вырубил, тебе и рассказывать первому

Да ладно вам, мои видения и не на то бывают способны. Сейчас оно хлебнёт мановина и снова развеется. :sunglasses:

…Эти войны чему нибудь научатся уже?
Встаёт со стула и кидает яблоко в Начпо, и ещё одно, и ещё одно
Садится на стул

Воин только осенил, как учили, призрака святым знамением и вновь уставился на эльфийку.

Спасибо

жадно припадает к кувшину и по подбородку и шее, оставляя рубиновую дорожку, капли скатываются прямо за ворот рубашки

Я же не ела ни разу…

Лайков: 1

Достаёт паладинский паёк и кидает эльфийке
Держи.

Так вот, воин. Надеюсь 3 летящих яблока были достаточно Физически реальными что-бы ты уже очнулся

Ух ты! А там что?
Хотя лучше мне наверное не знать?
жадно впивается острыми зубками в еду

Да-да…
подтвердила эльфийка с набитым ртом
Только фраза чутка по-другому звучала… но я ее точно слышала…

Он говорит что я его лошадь увела… но я же порядочная эльфийка, а не вульпера какая-нибудь, зачем мне чужие лошади?

Лайков: 1

Задумчиво почесав еле заметную ссадину на щеке Начпо сказал, – Криана, а может ваши ссадины и ушибы последствия встречи с этим призраком?

Лайков: 1