Общение 8.0 (Часть 1)

Не переживай, всему такому научишься со временем. Можеть даже приручишь дракона.
Последнее предложение произносит с трепетом

Лайков: 1

Какого гнома, вот он я. :roll_eyes:

https://i.ibb.co/HXJFVZy/happytavern1.jpg

Кстати, сразу каюсь. Я тогда немного перебрал, приставал, так что за разбитый в лепёшку нос не обижаюсь. Мне новый хилы даже лучше сделали. :slightly_smiling_face:

точно… а то прихожу я в себя вся такая побитая, а вокруг какие-то рыболюди… А я ничегошеньки не помню…

Прямо загадка. :thinking: Хотя у меня тоже так бывает, после таверны и не только.
Кстати, (Начпо извлекает ещё одно фото) на "огненных просторах не встречались? Я там, было дело коня со всей поклажей и амуницией про… поте… короче, подлая животина устрашилась мобов и сбежала.
А вы нашли и не хотели отдавать. Вернее согласны были отдать, но… на некоторых условиях. :relaxed:
https://i.ibb.co/zGw5Jnj/534887332.jpg

3 лайка

Ой, это вы про такую огромную летающую ящерку? Они что действительно существуют?
в глазах застывает удивление
или это иносказательно? Тогда я не очень поняла… У меня в голове все еще туман, ничего не помню до вчерашнего дня.

Лайков: 1

Ой, я не помню… Совсем не помню, хотя такого красавца как же я могла забыть-то… Но нет…
Может быть это из-за того что меня кто-то побил?
Вот смотрите
указывает на шишку на затылке, потом закатывает рукав и показывает синяки на плечах, едва не начинает задирать рубашку, но вовремя спохватывается, заправляет рубашку в штаны и краснеет
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/9/4/7219491.jpg

вот… и так по всему телу…

2 лайка

Жуть какая! Давай я тебе помогу.
Кастует целебное заклинание

2 лайка

Спасибо, так намного лучше, но память так и не вернулась
печально вздыхает и переводит взгляд на хумана

Простите, а вы на эти условия согласились? А то я в растерянности и не знаю как себя вести, то ли мы давние знакомые, то ли … даже больше чем знакомые…
отводит взгляд и заправляет за ушко тонкую прядь
похоже что вы меня знаете даже лучше чем я сама.

Лайков: 1

– Да, досталось вам. Но у нас Люцифрелия отличная целительница, быстро поставит вас на ноги поставит… - Начпо осёкся на полуслове.
Показалось ему, или нет, но мельком, покуда эльфийка заправляла в штанишки рубашку он как бы пониже пупка заметил краешек одной очень знакомой татушки. Отчего он покраснел :relaxed: и сказал вслух, – Да, я вспомнил, не вы это были на “огненных просторах” , – после чего покраснел ещё гуще.:relaxed::relaxed:

– Люцифрелия, ты вот что, тело ей излечи, а разум пока не трогай. Понимаешь… это тонкая материя, как бы не навредить. Тут специалистов из Даларана нужно. :relaxed:

2 лайка

Ох, вы думаете все так серьезно?
Бледнеет и начинает медленно оседать на пол без сознания

Лайков: 1

Там, на “огненных просторах”? А куда было деваться? Конь хорош, да и амуниция тоже. Особенно, когда волшебную фразу, – А что, слабо? – применяют. :relaxed:

Лайков: 1

Кажется я что-то вспомнила…
https://pbs.twimg.com/media/D5WCbp4WkAIYKPI.jpg:large
все размыто, будто в тумане… но…

3 лайка

– Однако, как у нас душно. Может проветриться выйти? – от Начпо в самом деле можно было хоть прикуривать.
– Не, – сказал он делано равнодушно, - Это были не вы. Моя вина, своими предположениями вас с толку сбил.
А в голове роились мысли, – А вдруг и правда она? Вот сейчас Люцифрелия её залечит, синяки с ссадинами сойдут и момент истины. Может сбежать пока не поздно? Там же одними поцелуями дело не ограничилось, хотя их было достаточно, хороших и разных. И в принципе, если говорить самому себе, все было не так уж и плохо, даже хорошо. Но куда деваться от того факта, сто его, сурового воина вот таз запросто обезволила ушастая красавица? Позорище всему мужскому эго. Не, надо бежать. :relaxed:

2 лайка

Внезапный клиффхэнгер из другой ветки и темы бъёт Начпо по лицу с криком:
Соберись, тряпка!
И пропадает в воздухе

Да скорее всего не вы…
облегченно вздохнула эльфийка, не хватало еще чтобы все картинки подобного толка всплывающие в ее голове относились к одному мужчине да еще и хуману
Вы бы не поступили так бесчестно с наивной девушкой…
тем более из-за какой-то там лошади

испуганно вскрикивает
это что такое было?

Лайков: 1

– Да-да, – облегчённо вздохнул Начпо, – Похоже к вам возвращается память.
И как будто какой-то демон за язык дёрнул, – А скажите, у вас татушек таких маленьких, скромных, со вкусом но не предназначенных для посторонних глаз нет?
Потом когда дошло что сморозил, усугубил, – Ну, это могло бы помочь идентифицировать вашу личность. :relaxed:

Призрак что ударил Начпо по лицу появился вновь. Но ничего не говоря сел на стул и ничего не делает. Какое…невежество!

2 лайка

Ой, не знаю…
я как-то внимания не обратила…
я потом посмотрю, а то тут как-то неловко… люди же вокруг…
смущается и одергивает рубашечку

а вы это тоже видите? Или это игра моего воображения?

Лайков: 1

Призрак смотрит по сторонам. Он явно то-то выискивает

Лайков: 1

опасливо отодвигается подальше
Вы кого-то ждете?

Лайков: 1

Да не беспокойтесь, я наверное глупость сказал. Забудем. :kissing_closed_eyes:

Не парьтесь, тут частенько в напитки всякую дрянь подмешивают.

Призрак явно недоволен тем что его назвали “Дрянью что подмешивают в напитки” угрожающе встал со стула и медленно направился к Начпо

I was ashbringer…older