Общение 8.0 (Часть 1)

Ага, уже. Вставай за мою спину и беги к выходу. Я следом
Занимает боевую стойку и применяет защитные чары

С устойчивым ощущением “дежавю”, гордо вскинув голову, проходит к выходу и демонстративно безразлично выходит наружу
Закрыает за собой дверь, разминает затекшие плечи, закуривает, поджигает взрывчатку и с загадочным выражением на лице произносит:
Подрываю!
Швыряет взрывпакет себе за спину и, напевая, отправляется в следующую таверну наводить хаос и беспредел…
О том что вино было отравлено ею… никто никогда не расскажет, потому что оглушительный взрыв разносит в хлипкую постройку. Достает из декольте свиток и ставит галочку напротив имени “Начпо”.
Вздыхает и пробегается взглядом по списку из еще сотни имен
Будете знать как бросать невинных эльфиек!

Лайков: 1

выходит из горящего здания в дивайне
Ну, или так. Слишком шумновато на мой взгляд

Ну, что, пошли дальше? Ты со мной или я с тобой?
Ты кому мстишь-то?
почти по-братски хлопает паладина по плечу
Ничего себе я спектакль устроила? А?
А то… А ты Синдорай, да синдорай…
Эх… жалко его… хороший он все ж был…

Пошли вместе, судно то ещё не найдено. Да и спарпома жалко

Которого? У тебя ж их два… и оба… лисицы…
брезгливо поводит плечами
Ты их хоть на прививки возил?

Старпом 1н. Они гуманойды - договоришься и тебя закатают. Как тех двух троллей и еще гоблина в придачу

А имя-то у тебя есть? А то не имя, а химическая формула… как к вам шеф обращаться-то?
А меня на корабле-то на твоем… в каюте там не попытаются закрыть для увеселения и поднятия командного духу? А то я чет не сильно настроена на такие приключения…
Можно сказать возлюбленного оплакиваю… в трауре… 38 раз за месяц…

Лайков: 1

Нам нужны бойцы а не куртизанки. Пока зови “капитаном” - имя сложное, потом выучишь

Так с кем святую войну ведем, святоша? Ох, простите…
вытягивается по стойке смирно и отдает честь
Капитан…

Вы играете в WoW в чате?

Круче! мы тут хрен знает чем занимаемся)))
Флиртуем, убиваем друг друга, детективные истории сочиняем, короче ДнД полным ходом…))

Лайков: 1

За “святошу” обидно было.
Сверяется с графиком
По плану должны были быть рыцари смерти, но нас слишком мало. Поэтому…будем просто переодически грабить то что грабится, и тратить то что тратится

Ну прости
дружески хлопает пониже спины
эхх, нужно было на последок, что ж ты так невовремя, капитан, я ж его уже почти развела… а тут ты… пришлось план на ходу переписывать…
Эх…

ты это имел ввиду… не благодари
Хитро подмигивает

Тебя не смущает что этот “карлан” согласно его дневнику тот ещё бессмертный вампир из плети, и планы у него на тебя…не только гастрономические?
хлопает по дневнику

Ох
поводит плечами и проверяет лук
Ничуть, Кэп, наоборот, бодрит! С вампирами у меня еще не было… Так что вопросик кто кого оставим открытым, а там, глядишь и убивать его не придется, сам помрет… Лучшей для мужчины смертью!
Где гнездо вампирское?

КЭП. мне кажется Начпо все еще жив… и сейчас нас придавит стеной текста!

читает дневник на ходу
Где-то у Плетьхольма. Конечно же он жив. Он же вампир. Ты его взорвать попыталась. Их так не убивают!

Кто? И он тоже?
Значит с вампирами уже было…
задумчиво стирает с лука засечку
А я так мечтала о новых впечатлениях…

Вот с чем у меня беда, Кэп, так это с географией так что полностью полагаюсь на вас, Капитан! Ведите!

Дождавшись пока двое уйдут на почтительное расстояние, Начпо вбирался из под обломков стола и уселся прямиком на кучу тёплой золы. Извлёк из под покорёженной кирасы не убиваемую фляжку из энзэ, отхлебнул и мечтательно улыбнулся.
Неужели всё же она? Всё тот же неукротимый, взрывной характер. Или таки не она? Просто почудилось. Точно, почудилось, не может же быть таких совпадений.
Кстати, а что за намёк был на пузико? Надо над этим подумать, на нетрезвую голову, так лучше соображается.
Но в любом случае, о домике в Даларане нужно забыть. Здесь других мнений быть не может. Было что, не было, но меры предохранения от брака нужно соблюдать всегда. Это вам не девичий залёт, знахарка не поможет.
И Начпо ещё раз приложился к фляжке.

Лайков: 1

Давай сначала определимся с банальным - мы на каком континенте?
И в какой его части. Ты у нас тут охочая до утех и золота наивных мальчиков - тебе и рассказывать. А то тут оказался непонятно как.