Общение 8.0 (Часть 1)

Лайков: 1

Так они ещё и друг друга знают, это вообще дохлый номер :smirk:

Лайков: 1

Пускается в погоню. Ибо если девушка начинает убегать, то она хочет чтобы её догнали. По моему так. :thinking:

2 лайка

Я не от тебя… но разве это что-то меняет?

Лайков: 1

Разве ты не хотел бы, чтобы тут была не одна Таланда, а две? Каждый ведь об этом мечтает!!! :stuck_out_tongue:

3 лайка

Ещё одна Таланда? :dizzy_face: боюсь, этот форум слишком мал, для такого неистового натиска :smile:

2 лайка

Произойдёт нечто неописуемое)

Лайков: 1

Две Таланды разругаются и форум разлетится на куски, куски на кусочки и все это унесет в круговерть пустоты)

Лайков: 1

Кстати, я нашла, что говорила Таланда номер два)

А кто такой Мэйдрон? Это очень интересно! Мы можем придумать страшную историю, что Мэйдрон из этого дома - страшный маньяк, похищающий дам, чьи призраки вечно вынуждены бродить по этому дому в страшных муках…

:thinking: э… Кажется это был момент когда мы только познакомились.

Теперь вообще не понятно стало:
Откуда взялась Таланда номер два
Почему Мейдрон злодей :eyes:

Нет, это был момент, когда мы вдвоём пытались роман написать) Кстати, если бы кое-кто не придавал слишком много значения словам разных завистников, мы бы уже давно миллиарды евро на этом заработали)

Так это, рефлекс охотника сработал. :relaxed:

Лайков: 1

Ну вот маги умеют делать себя четыре)

Иллюзии не тактильны(

То были не языки завистников, а мое неумение продумывать сюжет и доводить начатое до конца) и таки да… Если бы этого небыло, я бы уже давно зарабатывал миллиарды евро на своем детективно-нуарном романе, который удался ) но который я так и не написал :sweat:

Я бы тоже давно книгу бы написал… Если бы мне хватало усидчивости и таланта. А так, мягкий переплет и дешёвая газетная бумага - максимум того, на что я мог бы расчитывать

Лайков: 1

Написать книгу - дело нехитрое. Гораздо сложнее принудить кого-то её читать )

Лайков: 1

Попробую закинуть это в последний раз, все-равно никто не ответит
Как прошёл ваш день?

Норм. Но вообще-то я хотел хотябы часок посидеть один не о чем не переживая,чтобы написать сценарий к следующему ролику :roll_eyes: