Общение 8.0 (Часть 1)

А тут появился я и все испортил :face_with_hand_over_mouth:

Припёрлась в эту тему после 2-недельного отсутствия, никто не заметил и не обрадовался!)

Довольно скучно. Проснулся. Выбил победу в лиге легенд, после чего пошел в вовку. Сделал дейлики и что-то еще. После чего солнце начало хреначить мне по глазам и я пошел на кухню приготовить поесть. Получились шикосные макароны по-флотски. Когда я закончил готовить, то солнце уже перестало бить в мое ребочее/игровое место и я сел учить прикладную механику.

О. Сценарий к ролику? О чем?

А ещё я прошла какое-то видение и получила какой-то камаз)

А нужно было?)
Я сам тут не часто появляюсь
(о прогрессе вы не говорите, а для какого-нибудь рп я плох)

Ну это не ты, а я прошла, потому что я крутая охотница)

Уже убила Аллерию с 6-ю масками?)

Тралла убила) Я никуда не тороплюсь )

Я тоже
Поэтому сейчас на конвеер только видение с 4-мя масками поставил)
Таланты в архиве закончились…

А мне в падлу фармить вот эти сущности, за которые покупается пропуск. Поэтому я стабильно раз в недельку(а может и два) закрываю квартальчик.

Да ты хардкорщик) Чаще чем раз в квартал мне лично лень улучшать плащ)

А самое ужасное, что к этому камазу не крепится инженерный парашют!

Получал 325 сгустков за дейлик, пока ещё награду не подняли
Сейчас получаю 406)
Мне и с прочей немного повезло (т1 эхо + т1 разрушение + т2 эхо)

Не фармлю дейлики. Разве что около портала в крупном вторжении. Профит почти нулевой. Разве что реликвии пособирать. Но пока есть дела поинтереснее.

Вообще я давно должен был выпустить ролик про сюжет первого DLC к Neverwinter night, но сюжет ее прост как подкат к дешёвой куртизанка в 40градусный мороз и уныл, как прохождение лфр в эпохальном обвесе и без оружия.
Подумываю, вот написать соли сюжет к Atom RPG, а для neverwintera подматереть в монтаже или наоборот :thinking:

Рейды, 10+ ключи, пвп?!
Кх-кхм простите дх с титулом пробудившийся)

Рейды - ги не берет из-за шеи и илвла
10+ - не берут из-за илвла и малого рио, а онанировать на эту чушь, мне лень, само наберется. Ибо задалбывает сидеть и ждать по 30-40 минут.
Пвп - ну, я апнул косарь рейтинга для эссенции. И, о господи, как у меня горит очече от пвп в вов.

Попытки выбить маунтов/трансмога со старых рейдов.
Битвы питомцев на альянсе, качаю петов до 25, чтобы фармить ВСЕ дейлики. Ну и так, всякая еще шушера по мелочи.

Лайков: 1

Тоже в последнее время сажусь на петобои, ангел анархии того стоит)