Общение 8.0 (Часть 1)

Аве Киска!
Деус вульф!

Или ты не из этих?

Да все норм. Устал просто и хочется заниматься своими делами,а не вот это вот все)

Лайков: 1

И помни, любовь или бан<З

Сводка

И инспектор жележка :3

Ах Мэйдрунчик, шалунишка :relaxed:

Что такое? Я что, сделал что-то крутое?

Запаслась солью и спичками на случай всемирного карантина!

Очень странно получается, из этой темы потихоньку переезжаем в другую :thinking:

Не знаю, кто куда переезжает, я вообще редко пишу, у меня слишком богатая личная жизнь…

Эта тема всегда будет этаким родительским домом в который по желанию можно вернутся :blush:

Куда делись твои святящиеся татуировки?

Лайков: 1

Это сейчас вопрос к Митяеву был? )

Лайков: 1

Кто такой Митяев? Один из твоих мультов?)

Лайков: 1

Татуировки никому не нужны, как и дренейки. В тренде всегда одни эльфийки, а наш удел - сидеть в библиотеке в тишине и одиночестве, читать Гёте в переводе и удивляться мастерству переводчика, который смог сделать из обычного текста гениальный!

Лайков: 1

Это ты про пастернака? Ну этот человек-растение,не переводил, он скорее сам сочинял по мотивам) да и хватило его только на Фауста и Шекспира чуть чуть. А вот Данте и его Божественную комедию, он уже не осилил :smiley:

Лайков: 1

Я про ситуацию в целом) Как можно говорить о том, гений кто-то или нет, если читаешь в переводе) вся заслуга остаётся переводчикам)

Лайков: 1

Слушай, я конечно извиняюсь, что влезаю в столь утонченную беседу. Увы, ни Фауста, ни Шекспира мне не осилить.
Мой предел, это “Курочка Ряба”, “Колобок”, “Репка”.
Но всё же, очень интересно, я слышал что Клеопатра была дренейкой. Интересно, это правда?

Лайков: 1

Не знаю, мы с ней, на брудершафт не пили, так сказать) это к Цезарю надо вопросы задавать)

Лайков: 1

Ну ты чего? Таландочка) Хочешь я расскажу тебе сказку “Как поп наср…сел в коляску?”

2 лайка

Конечно, нет. Все красавицы, это эльфийки, а дренейки - серые мышки. Так что иди играй со своими эльфийками дальше в свои ролевые игры )

Лайков: 1