Общение 8.0 (Часть 1)

Видишь ли, мы, мужчины син’дорай, народ полигамный. Одной женщины для ролевых игр нам мало. Так что хочешь ты, или нет, но придётся и тебя прихватить. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Дренейки прекрасны, а несогласных ждет знакомство с моим мечом :relaxed:

Безусловно, у нас очень широкая душа, безмерная доброта, честность, справедливость и немеряный интеллект.

2 лайка

Подобный уровень шуток - в соседней теме, вашей любимой.

Лайков: 1

Воть чего ты капризничаешь?

Лайков: 1
2 лайка

Куда прихватить? Я что-то не видела, чтобы ты мне писал на почту и что-то обсуждал. Зато с кучей странных эльфиек общаешься там постоянно) Собственно, это касается и всех остальных )

Лайков: 1

Таланда, ты не дренейка, ты стихия. :upside_down_face:

Зря ты так(

Внимание! Тему проходит стадо барашков!
:sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep:
в толпе барашков чётко слышится вопрос “Как прошёл ваш день?”
:sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep: :sheep:

2 лайка

Отлично. Устроил холивар в теме про мету, после такого надо помыться, а то меня окатили с ног, до головы.

Лайков: 1

И как там? Много про пати из 5 дх говорили?)

Речь зашла о том, почему рио - параша. Ух. Это можно использовать как бомбу. Вот эту фразу.

Рио - просто циферка
Но увы, пока это единственный способ увидеть примерный уровень игры определённого человека (но как по мне, пользоваться им ниже 10-го ключа - глупо, хотя есть же люди, которые ищут 1,6к рио игроков в 470 шмоте на закрытие 9-го ключа)

Да никак( Времени неть совсем. Сегодня даже репу с механическими гномами не пофармлю(

Кажется вы отстаёте на один патч)
Я на той неделе уже с Раджани и Ульдумским союзом превознесение взял)

Ага. Рад что хоть кто-то это понимает.
Челик еще порадовал. “Хочешь играть на дд. Играй в танке”.

Нзота убили, всё.

Мощное стадо. Мой день прошел вместе с ними,вроде что-то сделал,а по итогу,ничего не сделал :face_with_raised_eyebrow:

Из него суши ещё до сентября делать будут, уж очень это крупный морепродукт :yum: