Общение 8.0 (Часть 1)

Разрешите ворваться: будучи увлеченным с 11 лет авиацией той поры, есть документы вроде как подтверждающие его гибель. Т.к Экзюпери вылетел на задание в 1944 -м году на своём Лайтнинге (вроде на патрулирование, точно не помню и гуглить не охота) и не вернулся с задания, а в 2003 его Лайтнинг нашли на глубине и по поднятой кабине по серийному номеру удалось установить, что это действительно его самолет

Самолёт нашли, а останки самого пилота - нет, отсюда и возникают конспирологические теории.

Боюсь соврать, но он дважды возвращался в авиацию. Первый раз, когда началась война против Франции, второй раз уже в Британии, где майор с большим трудом добился назначения на лётную работу.
Летал он на Лайтинге в варианте фоторазведчика, снимал Германию. Самолёт полностью безоружный. Но считалось что его скорость и потолок, делают полёты безопасными. С одного из вылетов не вернулся.

Ну 70 лет прошло, мало ли что там с телом могло случится) однако почему нет, тоже точка зрения. Несмотря на то, что история не терпит сослагательного наклонения)

Эму было 44 года. С такого возраста перестаёшь бояться смерти.

Эй, я и не говорила про бояться, я говорю, просто надоело тупо воевать. Как солдату Швейку )

Имя у него конечно такое)

Ты же тот самый друид? Сейчас эльфийка придёт - готовь пузико!

Особенно, когда все твои друзья поразбивались давным давно :roll_eyes: бедная жена уже еле вывозила)

Воу, воу, но мы же тут про самолеты говорим и летчика)))…аааххх, лааадно ушел готовиться

Да тут многое можно обдумывать: 44-й год, война в разгаре, хоть и понятно что немцы уже не победят, но все равно. Мало ли как его деформировала война, все люди разные

Я это не она!

Антуан? О,о а что в нем такого?

Че эт? а кто же она тогда? Может это какой-нибудь Иван? :unamused:

Антуа́н Мари́ Жан-Бати́ст Роже́ де Сент-Экзюпери́, Забавнее такого только писатель с женским именем Мария Ремарх)

Это из той серии, когда родители явно были пранкерами…

Гжегож Бженджештекевич :smile:

Лайков: 1

Но-но! Таланда Роза Сетиэль Ринн гораздо круче )

Лайков: 1

Ой, ну их этих жён, истерят по малейшему поводу.

Работа у них такая (:

Лайков: 1