Общение 8.0 (Часть 1)

Это когда она одна и ей скучно. Гарем заводить надо, и все будут довольны!

Лайков: 1

Для гарема нужна азиатская порода женщин, европейская как-то плохо в прайде уживается. :roll_eyes:

Они будут еще сильней панику поднимать, одна накручивать другую)))

Но тема вообще интересная :smirk:

Этож какая ввносливостьдолжна быть-то :roll_eyes:

Конечно, это вам не на самолётах летать! :slight_smile:

Можно настой выпить как его там, стремительных течений или…забыл как называется. Он выносливость короче добавляет :smirk:

Хочу в защиту сказать, что там здоровье тоже огого нужно) Я когда первый раз сел за штурвал и пилот-инструктор начал пилотаж крутить, у меня в глазах темнело с непривычки от четырехкратной перегрузки

Лайков: 1

Вот с чем соглашусь, так с тем, что при отношениях с современными женщинами стремительность бывает крайне важна. Иначе задебафят.

Лайков: 1

Хм :thinking:

Азиатские женщины это прекрасно, но темперамент как у мягкой плюшевой игрушки не располагает к счастливой семейной жизни)

На Як-52? Ну, на этой колымаге любого до блевоты легко довести. Известный принцип многоместного истребителя: один управляет, остальных тошнит. :sunglasses:

Лайков: 1

не, Як-18т

Что такое?))

Этот несколько потяжелее, плавнее, но тоже ещё те качели. :sunglasses:

Лайков: 1

Андуинн твой брат?

Лайков: 1

По ЛОРУ Андуин - мой муж)

https://imgur.com/a/TprVl

Лайков: 1

Родить себе сына и вырастить из него себе мужа. Звучить как баллада из античного мира.

3 лайка

А я вот всё думаю. А может дренейки того, из античности. Как результат плотских утех ниф с сатирами? :thinking:

Обычных хуманов результат скорее всего)
В те времена сношаться со всем, что движется было нормой)

Так что дренейки, это дочери земных женщин и минотавра?