Общение 8.0 (Часть 1)

Силента-Вечная песня) зайду минут через 10)

У меня нет детей) Следующий вопрос вы можете задать в следующем КД )

Лайков: 1

-поручик, у вас есть дети?
-нет, конечно, нет! Хотя, может быть, где-то и есть…

Лайков: 1

Сводил Таланду куда надо? Цветок подарил? :thinking:

Это было. Но только в первые два года брачной жизни, когда мне приходилось ходить в зал по утрам. Я приходил домой раздевался и шел готовить завтрак, пока она еще спит. Потом у нас появился ребенок, так что теперь он просыпается первым… Но готовить завтрак почему то нехочет :face_with_raised_eyebrow:
Короче Таланда правильно сказала, все равноправие губят дети )

2 лайка

Это была деловая встреча, тестовый забег)
Пойдёшь с нами в следующий раз?

А меня не позовете :<

Чувак, я ж говорил, что ВСЕХ зову, без исключения и не раз. И в видения, и в ключи, куда угодно)
Внезапно легче всех на подъём оказалась Таланда)

Не правда, мы ходили в ключи как то раз… И все закончилось очень плохо)

Сорян, запамятовал, было дело, да. Нормально всё было, хил тупой попался и токсичный вдобавок, он и ронял вас постоянно.
А к тебе вообще нет претензий, ты всю дорогу на 1 месте был)

Да конечно можно сходить)

Супер. Кто сегодня готов к ратным подвигам?)

У меня кончилась подписка :с

Я смогу только через часик

Это была эпическая битва! Силы Зла во главе с самим Нзотом объединились против нас! Нас было всего двое против его дерзких прислужников! Но я не растерялась. Вспомнив все уроки Максимилиана Североземского, я стала метко кидать во врагов части своей одежды. К сожалению, одежды было мало, и тогда я позвала на помощь Чаня. Он был закутан, как капуста, и его одежды хватило на то, чтобы поразить всех врагов!

И вот, одежды больше не осталось, а нам навстречу вышла сама Аллерия, и стала клеиться к пандарену. Я не смогла вынести подбного кощунства, ревность придала мне стократные силы, и я задушила её голыми ногами!

Лайков: 1

Ну, мне каждый раз стыдно от того, что я не более, чем тупой вагон… Причём я заранее это говорю, чтобы не ждали от меня чего-то. Я могу замечтаться в рейде и засмотреться на крыло бабочки… )

Я собственным глазам не поверил когда увидел. Теперь целый год эта сцена будет сниться…

Лайков: 1

Кунг-фу от Таланды.

Лайков: 1

Не зря же я рифмуюсь со словом “панда” :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Он почти прошёл! Готова?
Таланда, ты с нами? И, кстати, где Начпо?