Общение 8.0 (Часть 1)

Куда я с вами-то? Там на каждый

Сводка

сосуд

сначала надо собрать каких-то 10000 штук, а мне лень )

Мы щас квест делаем на 4 мифика. Тортоллан за нее шмотину из героика даёт. Пойдешь с нами?

О древние боги! Что за квест и кто именно пойдёт?)

Я, Люцифрелия, моя подруга хил и пуг. Тебя вот ждём как раз)

Пуг это я) если что, я предупреждала, тактику не знаю, играть не умею, могу только РЫК ПИТОМЦА отключить) Ну давай, захожу)

В общем, жути я натерпелась, сходила с кем-то во столько мификов, сколько не проходила за всю свлю жизнь) Кто были эти люди, так и не поняла, вроде все трое назвались Начпо, но при этом двое из них подозрительно молчали!

Лайков: 1

Нужно срочно звать детектива)

Лайков: 1

У вас огромный нераскрытый потенциал и неистраченный запас энергии. Потенциал потому что передамаживали пугов намного лучше одетых, при этом ещё и в чате флудили)
В общем, панда вами доволен. Пойду поем и на боковую)

2 лайка

Много на ночь вредно есть)

Я просто умею быстро печатать. А вот какой я выдавала ДПС - не знаю, но если что - 99 процентов того ДПСа давал Красавчик) Причём вовсе не Харлан )

Кстати, а каково определение пуга и дотягиваю ль я до этих критериев?)

Pug от англ. pick up group, т.е. это группа игроков, которые собрались рандомно, вне гильдии или статика. Участников тоже зовут пугами)
В нашем случае, было 4 своих и одного пуга я брал, чтобы доукомплектовать группу)
Короче, пуг это рандомный игрок)

На самом деле, я испытала кучу микрострессов (это как микроинсульты). Я постоянно боюсь, что монстры выберут меня целью, что меня убьют, что я заблужусь, что я упаду вон в ту дырку и снова умру…

А с рандомами я не хожу потому, что там ещё и выгонят )

Сходила скорее из любопытства, и заодно получить 30 ачивпойнтов за каждое подземелье) Но ни одной нормальой вещи там не дают, и профита в целом ноль.

Так что… советую тебе тоже что-то жуткое и несвойственное обычно тебе сделать) Например, мои скабрезные романы почитать! :stuck_out_tongue:

Именно на такой случай, я и позвал с собой проверенного боевого лекаря)

Ты квест сдала тортоллану? По идее, он должен был вкусняху дать. Мне он например, каждый раз даёт по блату дроп с Н’зота)

Роман я обязательно прочитаю. Но ты лучше сразу скажи у какого возрастной рейтинг пониже. Я ж тебя не повёл с собой сразу в 9 ключ)

Гостья из будущего имеет очень низкий рейтинг) Его ты почитай в любом случае) Но я бы также хотела, чтобы ты оценил эпический скабрезный роман “Одна среди людей” с очень огромным рейтингом)

Нууу… а чем именно тебя пугает рейтинг? Жена заглядывает через плечо, когда ты читаешь?) Или ты латентный развратник, как все негодующие моралофаги? :stuck_out_tongue:

Я уже сплю почти, голова не варит)
Завтра отвечу на этот вопрос)

Вопрос скорее риторический) Лучше забей и читай) Романы куда более многослойны чем немецкие короткометражки, и там далеко не только в этом весь смысл :stuck_out_tongue:

Не скромничай) Ты хорошо играла и твой питомец молодец - пол инста не собрал :blush:

Это всего лишь одной кнопкой РЫК делается) К тому же мне кажется, что теперь она автоматически сама при входе в инст отключается) Специально для коз )

Чем мне и нравятся вот эти маленькие данжики. Пофиг вообще агрит кто лишнее или не агрит, соблюдают тактику или нет, дамажит или нет, всё проходится легко и с весёлыми шуточками в чатике. Но и сложность какая-никакая, но есть)

Мне показалось долгим прохождение. В героическом быстрее. 10-15 минут самое удобное время на инсты.