Общение 8.0 (Часть 1)

Я уже месяц на новом месте, немного подразгрузился. Сейчас научусь в 3д и 2д анимацию и все будет как раньше, наверное… XD
Приятно, что хоть кто-то вспоминает :blush: пойдем на арену сегодня?)

“хоть кто-то” звучит чутка оскорбительно )
У тебя же подписка закончилась?
ммр у меня уже 1800, тебе там сложновато будет или норм?

Ну не хоть кто-то, а сама Нагайка) хоть кто-то тоже наверное вспоминает, но я об этом не узнаю)
А на 1800 ммр, за чернокнижника без эсекций и плаща, да ещё и без опытаарены за Кастера… Скажем так… Если не упаду в первые 5 минут боя - это уже будет маленькая победа XD.
Ну ладно, тогда продлевать подписку нет смысла, подожду когда Чань ещё раз будет всех собирать куда нибудь)

гык,
Н арене сейчас все решает пве обвес, типа порчи и топ пве тринкетов.
Тяжело пока, вот понефят всю эту лабуду, тогда продлевай и можно врываться ).

нуфорум без Мейдрона все равно что без шампанского бутылка и без колесов паровоз )

Лайков: 1

Можно в лфр сходить вместе на выходных. Я б с удовольствием собрал рейд в обычку, т.к. с пугами скучно, но маловероятно что получится)
С видениями та же история. Туда здоровски было бы всем вместе сходить, но Таланда вон говорит, что ей лень сгустки фармить. Я с ней в этом солидарен полностью, меня едва на 1 персонажа хватает, не говоря уже про альтов)
Самый очевидный и простой вариант это ключи. Даже если жилы не рвать и не гнаться за таймером, один чёрт там и оденешься быстрее, т.к. награда гарантирована, и кд нет)

Угу, угу) буду ждать)

При таком раскладе, есть вероятность, вообеще никогда не продлить прописку :laughing:

Лайков: 1

А давайте сходим в ЦЛК)

Ходят слухи что видения Н’зота - временный контент
И так уже все в хлам понерфили (сгустков много (за неделю 70к собрал), кап на них сняли, кап бутылок убрали, условия плаща упростили, сами видения упростили (по ощущениям стало проще, ибо так не бывает что на одной неделе с трудом тянешь 2 маски, а на второй 4 на 2-х сферах пробегаешь))

К слову, я уже закрыл первые 5 масок

Лайков: 1

:face_with_raised_eyebrow:
Разве там есть что-то сложное? (кроме мотивации туда пойти :laughing:)

А куда ещё можно толпой пойти без напряга?

Анторус обычка/гер?
Просто в инсты классик-дренор нет смысла группой ходить (вы лут пилите между собой, а это потеря в голде)

Я бы сходил в юв первый рейд дополнения. Моему Хантеру нужен какой-то манускрипт чтобы приручать этих странных тварей из болот назмира

О мне тоже нужен он.

Ну… если соберете 10 человек - дерзайте!)
Мы в БзДА обычку в том патче собирали 12 человек)

Здравствуйте. Как проходит ваш четверг?

Без мастыры не подъюхлишь и псалугу из дрябана.

Понятно. Очень интересно, можете продолжать.
Зачем же вам юхлить псалугу из дрябана?

Время - деньги, друг! За жалких каких-то 10 тысяч полновесных золотых монет я отвечу на ваш вопрос!)

Но вы своими отговорками отнимаете у меня столько же времени. А мой тариф в 2 раза дороже вашего :^)