Общение 8.0 (Часть 1)

Мало нам култирасок, у них вообще пятерной тариф в Златоземье)

Лайков: 1

Ну… Так какой размер, такая и оплата. А вообще. Их следует посылать в оперные театры, а не в таверны златоземья)

Примерно так)

2 лайка

Поздравляю! Очень продуктивно!
Жаль не могу отправлять вам фотографии, а то отправил бы пару страниц физической химии и миллион лет ожидания танка и хила в 7 ключ. Но там работяги на работе были, так что грешно жаловаться)

Я смутно догадываюсь, что это оперный театр с култираской, но всё же хотелось бы уточнить… )

Уточнить что?)

Натуральная у култирасок грудь, или силикон? )

Эх, как же хочется култирасочку.

Лайков: 1

Не знаю, не проверял на ощупь)

А если бы проверил, отличил бы? :stuck_out_tongue:

Вот стоило Сильване уйти в загробный мир, и началось!

Это я шучу.

Думаю ненастоящая будет более плотной и лучше держать заданную форму из-за особенности импланта, но култираска переломит любого пополам если попытаться проверить.

Посмотрите на ютьюбе как выглядять импланты. А интересно в парилке они расплавятся? :thinking:

У тебя слишком много свободного времени.

Вот ты шутишь, а она обиделась на тебя и ушла. Все гадали, кто виноват, саурфанг-шмаурфанг, а оно вон оно чё!

Зачем парилка? Можно просто в баню пойти, а лучше в сауну :slight_smile: но конечно, не в первые дни после операции)

Сводка

Откуда надо, оттуда и знаю!

Лайков: 1

Я был до самого конца верен, ни разу не ослушался, даже стерпел когда Натанос сказал ей “Любовь моя”, а теперь жду чтобы отправится на тот свет за ней, это Бэйн виноват.

Ты должен был удержать её! Она ведь назначала тебе встречу в месте с говорящим названием “Шпиль Ветрокрылых?” ) Ну вот и надо было… )

Лайков: 1

А потом она взяла и исчезла, я не успел ничего сказать даже.

Слова не всегда нужны!)

Её надо было схватить и не отпускать!