Общение 8.0 (Часть 1)

Что за двуручка?

Да, оно на дно кружки оседает)
Если пиво хорошее, пена густая, тягучая. Такую не сдуть просто так)

Лайков: 1

Вот такая

https://ru.wowhead.com/item=164334/трофейный-клинок-королей-севера

Эх воть бы мне щит интересный выбить.

Тоже о щите хорошем мечтаю. Чтобы прям превзошёл модельку артефакта, с которой щас хожу. Есть такой на примете?

Оооо, слабое место…
Тогда пожалуй, задержусь…
И да, снег он холодный… поддерживаю…
Пожалуй буду писать раз по двадцать на дню… так просто ради удовлетворения нездорового любопытства)))

Так не понятно, в живую нужно посмотреть)

К сожалению, я часто занята бурной личной жизнью, и не смогу всё это прочитать. Сегодня у меня выдался один из немногих свободных вечеров. Но если вдруг появится что-то, заслуживающее бана, мой секретарь обязательно мне передаст.

Сначала прикидывалась несчастной овечкой, а сейчас ты просто тролль(

Лайков: 1

Вот так эльфийки крови без мыла и в Шаттрат попали ) половину города дренеев оттяпали, удивительно, что не весь город целиком )

Не я начала эту войну… я никого здесь никогда не обидела. Не позволила себе грубостей и, думаю, могла бы рассчитывать на снисходительные улыбки со стороны таких же заинтерисованых людей… но когда начинают встревать и высказывать негатив… хочется защитить и себя и людей, которые принимают в этом участие. Разве не так? У вас нет “чувства локтя”? Странно, тогда могу лишь посочувствовать, но опять-таки без негатива.

3 лайка

Ваша проблема в том, что Вы стали воспринимать мои дружелюбные посты, как негатив. Когда я напомнила мальчикам, что им стоит не забыть подарить Вам подарки на 8 марта, Вы вместо благодарности написали, что-то плохое. И точно так же происходило не раз.

И если Вы считаете, что никого не обидели, это ничего не значит. Обидели ли его, может знать лишь тот, кто считает себя обиженными Вами, а не Вы.

Всем спокойной ночи) Некогда заниматсья виртуальными разборками )

Я никак не стала воспринимать Ваши посты… ибо к моменту когда Вы появились я уже благополучно нашла свою тихую гавань и не имела никакого желания вторгаться на Вашу территорию, хотя в топике указано общение на свободные темы. Да начнётся общение и не понятно в какой момент общение на общие темы стало территорией одного персонажа, но я избрала другой путь. И с той поры лишь несколько раз позволила себе ответить в этой теме и лишь потому что посчитала что это входит в рамки общение на свободные темы
А то что кто-то испытал чувство обиды от чего-то не может причинять мне никакого дискомфорта и мне это совершенно безразлично, ибо когда я хочу причинить “неудобства” я их причиняю, а все остальное исключительно личное восприятие. Не более того!
НЕ бойтесь короновируса! Мойте руки, гуляйте и проветривайте помещения…

Лайков: 1

Пусть кто-то скажет, это враки,
Или пустые, разговоры,
Меня накрыл, на полубаке,
Девятый вал, девичьей ссоры,
Здесь компромиссов быть не может,
Как нет и видимой причины,
И пусть вам выжить, бог поможет,
Под руку влезшие мужчины.

3 лайка

Не надо фарисействовать, окей? Все отлично видят, на чью сторону ты направился) Будь с той, кто ставит тебе лайки и льстит твоему самолюбию. А захочешь горькой правды - приходи за советом к той, что никогда не врёт )

Ладно, Лена Бессольцева таки делает очередную попытку пойти спать, и надеется завтра вообще в школу не ходить, а то и до осени. Пусть о ней судачат за глаза, пока могут.

Как же я забыл вчера заглянуть в эту тему… Так вот в чем весь сыр бор у вас был? Ну вы даёте конечно О,о

Как-то смотрю что в мире делается и как-то…

А по мне так буря в стакане… Но как говорится, лучше так, чем если бы все кругом мяли сосиськи пока не наступила бы настоящая пандемия (:

Лайков: 1