Общение 8.0 (Часть 1)

Зима вернулась? Опять холода(
Не было туть 5 минуть, кто обижаеть Таланду?

Я, видимо… самим фактом своего существования)))

Ну всё относительно. По сравнению с вчерашним днём - просто дубак. Снег и метель, и резкое похолодано градусов на 10-15 ) Глобальное потепление перевернуло всё с ног на голову, и жить довольно страшно становится, учитывая ещё и страшилки с вирусами. Так что на фоне этого всего чьи-то виртуальные форумные нападки меня волнуют меньше всего. Быть может, скоро всех нас в реале уже не будет…

Все вирусы погибнуть)

А что там со снегом? Помню вам его на нг привозили)
В стране кризис, рубль пробил очередное дно, экономика продолжает умирать, народ готовят к рабству - в таких проблемах тонут все приятные, но слабо заметные, моменты

В этом я не сомневаюсь, жители Земли победили даже чуму, в отличие от жителей Азерота. но единственный волнующий меня вопрос - погибнут ли они раньше нас.

Ну это ты загнула. Я вот в Сибири живу и жду не дождусь этого глобального потепления, чтобы у нас уже пальмы зацвели под моим окном)

А про вирус, я ж тебе говорил. Китайцы уже разобрались с ним почти, скоро и в других странах разберутся.

Но у тебя есть призрачное зрение. Ты их не видишь, но чувствуешь. Так поделись позитивом!

Ирл его нет)
Ну… Вчера на лекции узнал что я шизоид)

А где он есть? Если ты получил ненужную фигню в игре, радуешься-то ты всё равно в реале. И я завидую вам, хардкорщикам. А меня, как кОзуалку со стажем, не радуют цифры уровня предметов, дпс, хпс и что там у вас ещё есть )

А меня крутой тмог радует. Вчера двурук с экспедиций выпал крутейший, я чуть в штаны от счастья не наложил. А насчёт циферок, да, ты права в целом. Сегодня вот впервые в жизни закрыл 12 ключ и знаешь что? Мне пофиг. Не появилось интереса дальше в этот контент играть.

Лайков: 1

Цифры это не главное - важны эмоции, получаемые в процессе

Например, я сегодня усадьбу 14 на +2 закрыл и получил нужное мне кольцо в конце)
Ещё выкинул на аук кожи и костей на 11к, которые насобирал пока пати в ключ собиралось

Как научиться получать эмоции от получения цифр??? :slight_smile:

Это просто, это должны быть цифры на твоём счёте в банке)

Даже за деньги не купить всего, и чем ты богаче, тем, по сути, несчастней в душе.

Не согласен. Нужно просто сначала становиться счастливым, а уж потом богатым.

Это как прокачать сначала картель, а потом пиратов!

Это как сперва сдуть пену, а потом хлебать пиво)

Никак - смирись)
Лично я сконцентрировался только на статах и рио (чтобы хотя бы в ключи брали, а ещё собрал траповый 472-й шмот, когда реальный недавно был 463-м)
Сейчас я играю в основном на прогресс - ключи вновь стали приносить удовольствие (а не как в том сезоне, когда я фармил 10-е ключи, а потом медленно траил остальные)

Накопленный опыт + работа над собой + освоение собственного класса = хороший урон, минимум смертей, успешно пройденный челлендж)

А кто-то пробовал сначала выпить пиво, а потом сдувать пену? )