Общение 8.0 (Часть 1)

Друльчик!!! Энта захватил своего… мы без него с корабля ни ногой)))

мы остались без капитана и пошли в разнос :smiley:

Лайков: 1

Он единственное что может держать нас в узде и в одной-двух темах!

Я как то ещё на старом форуме писал подобное. Ну, того перса я больше не видел. И хз забанили или стыд простой. Так то это хуже самолайков явление.

Абордаж соседней шхуны на форуме? Вот это по-нашему :pirate_flag:

А чего они тут плавают без дела!!!
Ату…)))
Оживим немного пока у нас все спят…)))

Лайков: 1

Вот как? Это большая недоработка, упущение. При правильной организации службы капитан всегда на месте. И не важно кто в текущее время на мостике, он сам, его помощник, или просто вахтенный офицер. :sunglasses:

2 лайка

Я уже наработался, мне скучно. Нипаиграть, нипачетатъ…

Последний час я провела с мудрым пандареном Чанем. Теперь благодаря ему, у меня уже не 9, а 10 уровень шеи, я становлюсь настоящей хардкорщицей) Чань, спасибо за пандаренское спокойствие, позитив и внутреннюю гармонию)

Наш ночной клуб закрыли в связи с известными событиями, так что я буду, как в далёкой молодости, сидеть дома, хикковать и ходить в экспедиции 24/7 )

2 лайка

Он всегда с нами… просто нам заняться нечем))) он нам квеста не дал, цель не указал… придется… развлекаться как умеем…
А умеем мы немногое… только грабить никомуненужных тролей можем… без сценария…

Лайков: 1

Ну просто это реально перебор.

Проблема в том, что наше судно пиратское) так что мы заняты как раз тем, чем должны.

Лайков: 1

Дай пять, старпом…!!! :raised_back_of_hand:
Каких троллей мы еще не грабили??? Северных или лесных??

Сделай квестовую цепочку в Назжатар и на первую сущность, там сразу 35-е сердце дадут

У меня на одном твинке уже 75-е сердце с 1-й эссенцией на 4 дырки)

А у нас всё как в песне

Там уже 50-е дают за эту цепочку)

Ты на что меня пдбиваешь? Я не из тех, кто 8 марта сидит круглосуточно на форуме )

Тем более)

Я всё понял. Не капитан вам нужен, а хороший, качественный замполит, или как говорят сейчас, заместитель командира по воспитательной работе.
И тогда вам сразу буден не скучно. :sunglasses:

Сегодня 15-е)

Счастливые календарей на наблюдают)))