Общение 8.0 (Часть 1)

Это не имеет значения.

Возьмешься нас воспитывать?
Игриво подмигивает
У нас червоточина открыта с неиссякаемым источником вина на корабле, правда, доступ к ней только кэп имеет… но все же…

Лайков: 1

А насколько далёкой и какой возраст считался молодостью? В моей молодости экспедиции не было :thinking:

Вот поэтому за окном снег и выпадает)

Дренейки достигают совершеннолетия к 5000 годам, мой новый друг.

Можно придумать квест связанный с его отсутствием
Например, что его подчинил ковен мертвых сердец

Лайков: 1

Ясно. Любопытный факт, однако, моя староватая новая подруга. :roll_eyes:

Лайков: 1

Я бы с радостью, но говорю же, мне противопоказана морская служба. :roll_eyes:
Но как альтернативу, готов рассмотреть работу по организации досуга жён и подруг моряков, которые остались на берегу. :sunglasses:

А после этого они не стареют и не умирают)

Но если тебе реально интересно, то до нового года я ходила в экспедиции за медузой. Получила медузу и стала оплачивать только форум)

Его оглушили и удерживают в трюме пиратского брига, притворяющегося торговым судном???
Хмм… интересно!!!
Нужно подумать…
Счас сценарий набросаю…

Лайков: 1

Кстати, да. Это интересно. Единственная атмосферна “организация” в вов со времен возникновения сумеречного молота и, возможно, аметистового ока

2 лайка

Ещё саундтрек Друствара, думаю лучше даже Дазаралора

2 лайка

О, это не у нас… мы все молодые… свободные…
Зато ты можешь организовывать наш досуг! Когда мы будем заходить в порт)))

Все они меркнут перед приютом земных наслаждений Иллидана в Чёрном храме! Вот там всех неприличных эльфиек крови собрали в одном месте, чтобы доблестные рейдеры снесли им головы одним махом )

Надо будет почаще с тобой ходить, ты удачу приносишь. Упала медуза и куча нового тмога)

Зря, наверное :thinking: Никакой преемственности поколений.
А что за медуза я даже её знаю. Даже если узнаю, то всеравно не пойду её фармить. :expressionless:

Не говорите. Как-то был знаком с одной такой юной дренейкой, умоляла не оставлять её, ведь ей до совершеннолетия оставалось всего чуть-чуть, всего каких-то двести лет.

Но немногие отважатся выступить против 90 процентов жителей планеты, объединившихся в антиталандную организацию. Но кто решится - да, тех ждёт счастье и успех во всём)

Зачем медуза если у нас есть корабль… и энт…))) :wink:

Эммм… Это была бы одна тауренка максимум… Ибо остальные ухлестывают за адьютантом и значит свободны…