Общение 8.0 (Часть 1)

Можно набирать вульпер из кое какой темы.
Есть один кандидат, но он:

Ну, таурен рогами и копытами упирается, космокозочки тоже ими не обделены. Как говаривал Остап Бендер - Рога и Копыта - наше всё! А гоблин? А хз, он просто ловкий магистр йода :eyes:

Лайков: 1

Он такого точно не говорил

Тогда тем более дуй к нам и притягивай!

У нас и хвост потвёрже вашего!)

Он нет а вот Петров и Ильиф, наверняка задумывались…

2 лайка

У нас это так не работает. Но чтоб этот инцедент не влиял на сюжет мы решили что просто допились на борту до синих чертей. Твой персонаж подходит под их классическое описание. Такчто ты там в роли алкобелочки. Хотя к нам и ворген так приходил… :thinking: Да, корабль пьющий :man_shrugging: пираты же

3 лайка

Но мог бы.

Алкоголь на корабле заменяет воду, я ни разу не наблюдал, как кто-то пьёт что-нибудь другое

Знаешь, мне абсолютно всё рвно, что вы там решили. Я прошу прощения у всех участников мужского пола из темы корабля, что проявила несдержанность, и пришла туда в первый, и в последний раз. Искренне надеюсь, что в связи с недолгосрочным прсутствием на корабле настоящей женщины много бед всё же не придёт к вам.

Про хвосты дренеек наслышан, ага…

Лайков: 1

Изначально вроде как воды было всегда меньше на корабле, ибо в бочках она тухла и потом корабль мог слечь от дезинтерии

2 лайка

На магическом корабле, это думаю не проблема

Мы тоже :wink: без обид, но ты просто не подходишь по тематике и сюжету.

Знаешь, последнее время меня как-то всё больше и больше привлекает работа камикадзе. :roll_eyes:

У нас есть настоящая женщина, и если бы ты не пыталась её съесть живьём - могло бы быть две)

А могло бы быть ТРИ! Если бы кто-то не пытался подкатить к одной из них

Лайков: 1

Есть штатный маг же. Ох… Никогда не забуду времена, когда не было стола… И маги стояли и клепали еду, воду, и камни (ака банки на ману) и в трейд передавали

Ох! Да ты ценный член команды! Нам такие тоооочно нужны!

Лайков: 1

Я пью сок, грейпфрутовый!!! Мне нельзя ничего больше! Иначе мои суперсилы пропадут же!