Общение 8.0 (Часть 1)

Друствар - лучшее что случилось с вов после Вайшира

Лайков: 1

В 18-00 мы идём в экспедиции с Люци и Чанем) Надеюсь, они слышат) А пока, у меня час мартини с колой) <eltnt yfheifnm ghfdbkf ajhevf - pf dfvb ghbcvjnhzn vjlthfnjhsб tyt vjue ;t 'nj ltkfnm njkmrj z ) Надо же, шрифт переключился)

Лайков: 1

Надо его тогда ездовым делать. Хотя не… Там седло может быть с изюминкой…
Хотя можно Катар ть гостей…некоторых, к кому есть особое расположение

Именно потому моё сердце отдано авиации. Корабль же как, пришёл в порт, пока пришвартовался, пока разгрузили, загрузили и так далее, времени вагон. Ракушками оброс, прирос…
А в авиации, прилетел, сел, быстренько свои дела сделал и на утро, - От винта. :sunglasses:

А корабль, то… летающий

3 лайка

Это ничего не меняет.)

Вот потому и приглашаем тебя размять свои ракушки на борт ЛЕТАЮЩЕГО судна

Лайков: 1

О, Гахрек опередил)

Лайков: 1

Я всегда знала что придет время…
Подает руку…
– Черт, ключи от корабля забыла… так что пока только в карцер)))

Приходи. у нас тоже можно придумывать всякое… женщин нет, да. ну, есть одна, но там всё сложна, мхех :grin:
а так можно найти чем заняться)

На корабле только ограбления, в основное время санта-барбара

В небе нет ракушек :upside_down_face:

Лайков: 1

Таурен, лови :heart: , лайки кончились :sweat_smile:

2 лайка

Как же! Иногда заглядывают!
(в сием контексте ракушка - это людь со скорлупой из комплексов)

Какие ракушки, у меня трудовые мозоли. На одном месте, после долгого сидения на парашюте. )

Если после подобного заявления Начпо не станет обходить корабль за сто тысяч воздушных миль, я ужасно удивлюсь. Он даже в реале на боевые вылеты всегда берёт с собой стюардессу.

То-то тебя к жёнам моряков тянет, а? :sweat_smile:
Они могут мазь от мозолей дать :eyes: по морскому рецепту

Жизнь вообще штука удивительная :wink: если в ролевом отыгрыше тебя не скинут за борт по пиратским обычаям - я тож удивлюсь. Хотя всякое может быть :man_shrugging:

Вчера уже кидали… Кэпу пришлось свое коронное D20 применять… ибо хуже таурена и гоблина упиралась))

Видите ли, в ролевом отыгрыше нельзя описывать действия другого персонажа. И если кому-то показалось, что я упала за борт, это лишь его фантазии. Я должна сама написать, упала, или удержалась, или вообще уклонилась от удара по системе Бинго-Бонго.

Вы неправильно ставите вопрос, кого к кому тянет. :sunglasses: