Общение 8.0 (Часть 1)

Я бы снял и машиниму… Но никто не хочет писать сценарий… (И научить меня в Cinema 4D)

Сценарий такой, в конце БФА Орда и Альянс снова друзья. И даже такие непохожие существа, как дренейка и эльф в маске, зарыли топор войны и теперь занимаются любовью! :stuck_out_tongue:

Такого рода контента в сети полно и без меня.

Сенсация!! Оказывается Начпо это питомец ночной эльфийки. Блин как же её имя…
Трёт лоб

Тиранда? Шандриса? Майев? Эсондрис?

Похоже на Майев, но она была охотница.

У меня есть не только начпо, там много кого есть)

Ну всё, меня раскусили. Вот её.
Как теперь дальше жить, не знаю. :roll_eyes:
https://i.ibb.co/R0YNnNM/image.jpg

Да живи как раньше или можешь к нам на корабль перебраться. Нам опытные пилоты нужны)

Это да. Эти дренеи совсем летать не умеют, все время разбиваются)

Лайков: 1

Полотом? Ага сейчас. Там воевать надо. А у меня здоровье не того, после аварии.

Договорился на начальника порохового склада с правом курения на рабочем месте. :sunglasses:

Лайков: 1

Штурвал на себя тянуть надо было… Эх ты…
Есть должность начальника ГСМ. Пойдёшь?
Будешь как Шматко

А меня возьмёте на пищеблок?

А готовить будешь? Нам нахлебники не нужны!

На вертолёте не штурвал, а ручка.
Повторяю, я уже нашёл хорошую должность. Тем более я с опытом.

Я, слава создателю уже тридцать лет на службе и всё в должности начальника порохового склада. Так что изучил это дело изучил до тонкостей.
Начинал службу, на крейсере “Сметливый”, жаль, взорвался стервец двадцать восемь лет назад по непонятной причине, на рейде у Прибамбасска.
Потом, я продолжил службу на корвете “Храбрый”, тоже ему удумалось взлететь на воздух, прямо в Пиратской Бухте, двадцать пять лет тому назад, потом, когда уже двадцать лет назад, я перевёлся на линкор “Победоносец”, как раз после взрыва у Экзодара фрегата “Умелый”. Здесь я прослужил аж восемь лет, и не без моей помощи этот корабль стал отличным. Ох и отлично он бахнул он прямо у порту Штормграда, а меня перебросили, вернее перебросило на авианосец “Беглый”.
Да, там было не просто. Погреба неудобные, разделённые. Бункеровка неделю занимала. Но потом мы с начальником угольных ям придумали рационализацию, совместное хранение угля и селитры. Значительно ускорив процесс. Жаль было покидать этого гиганта через семь лет. Но со взрывной волной не поспоришь.
Далее была канонерская лодка “Вертихвостка”, вот запамятовал, когда я с неё на другое место ушёл, уж сильно меня тогда головой о переборку приложило. А незадолго до вас моём послужном списке появился броненосный крейсер “Сверкающий”, знаменитый, с громкой славой корабль. Когда он бабахнул в Ревущем Фьорде, бают даже в Пандарии слышали.

5 лайков

Обижаешь, я сам Шеф Железная Лапа! Только сразу говорю: мне нужны пара симпатичных дренеек в помощницы!)

Что-то мне расхотелось тебя звать)

Поздно, уже в штате.)

Если у тебя будуть дренейки в помощницах, ты и готовить то не станешь)

Лайков: 1

А мне там место найдется? :pleading_face: