Общение 8.0 (Часть 1)

Если я не буду готовить, тогда как же я буду есть? :thinking:

А что ты будешь делать?

Я ищу помощника по пожарной безопасности на пороховой склад, работа не пыльная.

Только не заставляй их таскать мешки с продуктами.

Э… ну… Могу шутку рассказать (:

Не выхожу из дома, без заряженного бабла и ХС, на такой вот случай)

Зачем меня призвали?

Лайков: 1

Да тут все просто. Как оказалось, в команде очень много девушек. И ведь каждая из них просто огонь, в глазах искорки.
И как их мне таких на пороховой склад допускать? Сам знаешь, чем контакт пороха с огнём завершается.
Вот я и подумал, нужна спец. одежда, для безопасности. Бюджет мне сильно урезали, потому пришлось выкручиваться.
Короче, заказал я белые фотболки из пандаренского шёлка (не могу же я нашим красавицам ХэБэ предлагать).
И твоя задача в том, чтобы они их своих броне стрингов и прочего только в одну спецовку переоблачились. Сам знаешь, от железок тоже искра. А для пущей безопасности ещё водой их полить, конечно тёплой. А там, вот в таком пожаробезопасном виде с накладными ко мне на склад.
Возьмёшься?

2 лайка

Не вопрос, а чтобы показать пример, проделаю всю эту операцию сам и покажу, как это делается (:

Лайков: 1

Я не позволю! Будете на дренеек глазеть вместо своей работы!

Лайков: 1

Это правильный подход. Одобряю.

Я не понимаю, какие могут быть капризы, если речь идёт о безопасности корабля?
И вообще, если, к примеру, на утреннюю зарядку объявят форму номер один, тоже пререкаться будем?

Что это за форма? :thinking:

Это как Таланда обычно ходит)

Вот, ознакомтесь.

http://livinghistory.ru/uploads/monthly_12_2017/post-26517-0-96626500-1513958989.jpg

Для зарядки ладно, так и быть пойдёть. А в мокрых майках ходить не разрешу.
И что это за форма такая? С погоном на груди? Что бы снайперу удобнее было? :thinking:

Лайков: 1

Запомните правило, на корабле капитан первый после бога. А в помещении порохового склада его начальник и есть бог. :sunglasses:

Ой я не могу :rofl: погон на груди! А какарду куда пришьють? На попу?

Лайков: 1

Какие погоны, какие кокарды? Для спецодежды знаки различия и государственной принадлежности не требуется.

Форма номер три, четыре и пять. Погон ( хотя правильнее говорить погоны) на груди! По центру!

Лайков: 1