Общение 8.0 (Часть 1)

Сердцу не прикажешь. :roll_eyes:

Мы пираты, а не торговцы.
Можем ограбить…
Хотя предпочитаем никомуненужных троллей…

Лайков: 1

У меня есть отличная эльфийка охотница для вас, налаживание торговых связей имеется в виду взаимоограбление в лучших пиратских традициях…

Лайков: 1

хммм, нужно обсудить с кэпом…
Как только он вернется.
Но, боюсь, вашу команду не заинтересует данный контент…

Да тут и обсуждать нечего, ибо у нас нет ни контента ни команды, это я так, просто шуткую, чтобы понедельник был менее тяжёлым…

Пожимает плечами

Будет нужно и то и другое… знаешь где искать)
Нескучного понедельника!

Спасибо, взаимно…
Эх, ну где вы плавали пол года назад когда я изнывал от скуки в соседних темах? А ведь могли и пару таверн сжеч… Таланда не даст соврать XD

Никогда не поздно начать их жечь на самом деле.)

Таверны не церкви… Быстро закончились :с

Лайков: 1

Да и посетители таверен, это не смиренные прихожане. Могут и лицо слегка помять. :roll_eyes:

Лайков: 1

:thinking: в общем, если надумаешь, можно “грабить караваны” вместе :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да и церкви нужно с умом выбирать…кадило - грозное оружие, в руках бывалых попов (:

3 лайка

Кадило? Да что мне кадило, если что зови.
https://i.ibb.co/3RbLWjB/Wo-WScrn-Shot-050719-212247.jpg

2 лайка

Если кадило прицепить к палке, получится неплохой такой кистень.

Зато воздух резиновый) у них корабль читерски-летающий, как у Джайны-натрезима)

А всё потому, что в Подгороде давно пора душ построить)

2 лайка

Конечно, не дам) Я заставляю всех говорить правду) Иначе мой молот укрепит вашу веру )

Значит, нужно быть хитрее и придумать ещё более читерный вездеходный землеройный корабль, умеющий рыть норы и “выныривать” из под земли! Ну давай-же Таланда, у нас уже есть прототип такого корабля - землелодка. Осталось дело за малым, выгнать того мужика с палкой, ограбить ДЧЖ и построить мегабур (:

Его нельзя выгонять, что тогда, сами что ли грести будем?) Хотя можно Начпо заставить, он любит копать, полюбит и грести )

Наверное не удобно грести лопатой… Несмотря на явное сходство с веслом :thinking:
Fxd.
Хотя стоп… Мы же про землю говорим… Да, лопата подойдёт отлично)