Общение 8.0 (Часть 1)

Иногда мне кажется, что Начпо это титан, один из столбов на котором держится само существование Азерота, просто малогабаритный.
Но убери его и мир рухнет.

2 лайка

Да, но всех титанов создала древняя Богиня )

Ну, может и не рухнет, но скучнее станет в разы (:

2 лайка

Марш вара Начпо:

Я думаю порою,
С вином наедине,
Зачем я это рою?
Зачем всё это мне?

И вечная усталость,
Да вечный поиск дна,
А мне нужна лишь малость,
Три погреба вина.

Но я терплю, копаю,
Плотнее зубы сжал,
Хотя не понимаю,
Где жизни задолжал.

Но вы не будьте строги
За приступы тоски,
Я не сойду с дороги,
До гробовой доски.

Планета болью сжата,
И войны много лет,
И лишь моя лопата,
Спасение от бед.

2 лайка

Лопата- друг солдата, как гласит один из агитационных плакатов советского времени.

2 лайка

Что там “начинать”, всего лишь крохотный рассказик) Видимо, всё же отсутствие пуп и луп мешает )

Ну да, я никогда ничего не читаю дома, разве что в сортире иногда. Дома-то и других занятий полно)
Всё, что хочу прочитать, качаю и читаю в самолёте во время командировок. Вот сегодня ночью, кстати, полечу в Москву. Как раз дочитаю твою книгу и у Начпо про попадунца.

Нам с тобой нужен какой-нибудь индивидуальный канал связи) Я могла бы предложить писать мне на е-мейл, но все говорят, что почтой уже 300 лет никто не пользуется. Так что обычно я сама себе пишу )

Батл-нет, ещё никто не отменял.

там сообщения в две строчки только, а я люблю писать большие романы)))

Если это не совещание совета директоров Газпрома с председателем единой России, то оно и должно быть в две строчки… А ты, я уверен в партии не состоишь… :smirk:

Я утром ещё спросить у тебя хотел чтобы ты весь текст скинула - в самолёте же инета не будет. А потом разобрался, что там через контактик скачать можно.
Почему так, кстати? Есть же всяческие мессенджеры, которые всегда под рукой, там тоже можно писать простыни текста.
А почта… я уж забыл когда ей пользовался в личных целях, только по работе) Хотя и по работе народ уже потихонечку перебирается в мессенджеры, та же телега каждый день у нас как лошадь пашет, вся работа почти уже там)

Я уборщицей в Газпроме работаю и выдаю все секреты)

Вот как раз по почте и можно все романы скинуть, а не заморачиваться с копированием их с сайта в непонятных форматах) Ладно, моё дело предложить, ваше отказаться) Тогда пусть твоё мнение о моих романах останется в тайне, так как я не хочу слышать его прилюдно; на этом форуме слишком много моих завистников, которые всё хорошее извратят против меня)

Лайков: 1

А у меня, кстати, есть твоя почта :stuck_out_tongue:

Она у всех есть, только никто из них не пишет. Не такой уж я важный для них человек.

Почта Таланды - народное достояние (с) Газпром. (:

Как там в Москве погодка? Сильно слякотно?

Ну, мы еще молодой коллектив… очень молодой, так что полгода назад мы еще не знали о существовании друг друга.
Но никто не мешает тебе вливаться сейчас… думаю, ты не сильно отстанешь, учитывая что мы играем всего пару недель.
Хотя о чем это я…
Всем доброго здравия!

Сейчас посмотрю в окошко) А то я запаслась спичками, солью и мылом на год и решила вообще не выходить из дома, пока всё не уляжется. Ну, вчерашний снег кое-где ещё не растаял, но солнце светит )