Общение 8.0 (Часть 1)

Шапокляк просто смотрела в будущее…

ты переспал с модератором)?

Эй! Почему сразу он!)))

Моя религия прямо запрещает мне это делать :church:

и модератору тоже запрещает?

Кроме вашего прекрасного образа, даже не могу представить что могло сподвигнуть модератора сделать такой обширный жест…

И ты никогда не грешишь? Это плохо! На что же тогда станут жить священники, если никто не будет грешить?

Чувааак! Дай я тебя обниму! Это лучший коммент в этой теме из всех что я успел прочесть!

Лайков: 1

У кого-то самомнение пора сажать на диету :smirk:

Лайков: 1

Этот пост тоже был частью моего коварного плана по переходу в более популярный раздел. Пусть и всего на пару часов - но лучше быстро и ярко гореть, чем долго и уныло тлеть)

Ну, мало ли тут ещё прекрасно-образных лиц, необремененных религиозными традициями бракосочетания)

Судя по всему, Вас, ведь именно нежить самая худая из всех )

На то-же на что и всегда… На подаяние :roll_eyes: они насколько мне известно, от грехов, никак не зависят) даже наоборот. Подаяние за грехи, это какое-то меркантильное отношение к религии) мол, откупился верти что хочешь… Фу таким быть)

По-научному это называется индульгенция ) И когда такое было, как раз и расцвела эпоха Ренессанса… не то, что сейчас )

Ну… А как же моя тихая гавань? Куда я мог заходить и читать пару забавных постов разв в 3 часа и идти дальше работать … Вот сегодня я целый день тут торчу… Всю работу пропустил :roll_eyes:

Вот видишь) А раньше раз в год заходил) Всё же у общего форума притягательность больше. Если что - следующую тему ты создаешь!)

Нужно жить в ногу со временем и развивать не только технологии, но и мораль и духовные ценности. Поэтому ставить в пример что было во времена инквизиции всеравно что говорить что раньше все писали от руки пером и на Бресте, а не счелкали кнопки на этих ваших компухтерах (:

Мои темы не пользуются особой популярностью)

Ты же знаешь, я с неохотой принимаю прогресс) Писала бы и на бересте, если б кто-то читал )))

Да и писать подряд в них я не смогу,а без этого, зачем оно мне надо? У меня есть группа вконтакте.

Ой-ой) Создал другим Мэйдроном тему, а этим пиши подряд) тоже мне сложности)