Общение 8.0 (Часть 1)

Ты не Таланда, а её твинк. Ещё один. У меня неплохая память на ники. Так что…

2 лайка

Скандалы, интриги, расследования.

Читать столько тем? Боже упаси… чтобы потом при первом же случае дискорд-сообщество снова бан выписало и всё сгорело?

А что вообще даёт 3 уровень? Лишь то, что ВАМ будет удобнее видеть мои картинки. А оно мне надо? страдайте, копируя ссылки)

Капитан очевидность) Как будто это не было ясно любому по намеренно не изменённому стилю )

Сейчас посмотрим:
https://i.imgur.com/pWQVQ47.png
Неа, фиг там… Похоже, на меня это правило не распространяется :pensive:

Ну и боевые питомцы. С личными именами.

Когда случайно заглянул в эту тему.

Лайков: 1

Ну ок. Думаешь, я перестану после этого быть индивидуальностью, которая играет с 2009 года и появилась на три года раньше Таланды и на 10 лет раньше сплагиаченной из неё принцессы Таланджи? :stuck_out_tongue:

Откуда же мне знать. Панда просто ленится и флудит, всё остальное - фигня. Даже пчела.

А за Мэйдрона я пишу другим стилем, делаю массу ошибок… и всё равно эти хитрованы как-то догадываются, что мы слишком похожи, чтобы быть разными людьми)

За столько лет уж можно было докачаться до капа.

Лайков: 1

Если б знать, как оно точно работает, и нет ли там очередного рандома. Типа хочешь запостить картинку, а оно - либо прокнет, либо нет. “это весело” (с) (нет)

Есть персонажи-музеи) На мне наряд сектанта Катаклизма, недоступный после сдачи квеста)

А ещё я ролики запиливать умею) э… Ну точнее, думаю, что умею)

и во всех твоих роликах по ВОВ главная героиня - Таланда. Соврадение?)

Нет, я просто пообещал тебе и все) ну и тематика ролика была подходящей, да и ты помогла его снять.

Да, у меня единственный недостаток - лезу всем помогать, а ведь хорошими делами прославиться нельзя)

Интересная мысль. С чего это? :face_with_raised_eyebrow:

Что за притеснения? У нас тоже есть права!

Лайков: 1

Шапокляк так пела всем советским детям, и песенка эта отложилась в их голове на долгие годы)