Общение 8.0 (Часть 1)

Таланда, тебя уже выпустили из сумасшедшего дома?

2 лайка

Оставьте Стасяна в покое, ему ещё в куче ужастиков сниматься.
А на улице мира д.8 не только банк, это все брехливые гуглы с яндексами пустили утку)

Всё совсем наоборот) Сумасшедший дом построен вокруг меня, и называется планетой, а я одна сижу в нормальном месте) Стакан наполовину полон) Жители этого дома насмотрелись передач, где им сказали, что не будет перебоев с продуктами, и уже второй день сносят всё в магазинах, чтобы доказать обратное.

оу, ну как говорил профессор Преображенский в известном романе: “не читайте советских газет перед обедом”…

2 лайка

Такой хороший профессор сделал операцию такой няшной собачке, и вышла полная хрень) Вывод - к добрым делам можно допускать только силы зла ))

Ну так сделать из собаки революционера просто, а вот сделать из революционера человека - невозможно (:

Лайков: 1

SCP-1997-RU Таланда.
Объект №: SCP-1997-RU

Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: Ввиду невозможности захвата объекта, на территории его действия сооружена Зона 126 площадью в 3 квадратных километра.
Из соображений безопасности сотрудникам запрещено входить внутрь огороженной области. Исключение составляют случаи проведения исследований, в этом случает сотрудникам разрешается заходить в Зону, при этом они должны быть одеты в гражданскую одежду…
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

5 лайков

Вэлком бэк, соседи! :smiley:

2 лайка

Мы тоже по вам скучали :blush:

3 лайка

Палехче, за дружбу с Таландой тебя ваши же на первом суку и подвесят!)

С чего бы? Это же забавно… :wink:
И в тонусе держит :crazy_face:

Лайков: 1

Не кисни! На дереве повисни!

Лайков: 1

Стоит в дверях, уперев руки в боки и цокает языком, покачивая головой, будто отрицая увиденное.

Оу! Здрасьте! Проходитеполходите пожалуйста! Угощайтесь скорее вкуснейшим вином, у нас тут широкий выбор сыров и тем для разговоров, а ещё просторные комнаты и мягкие кровати! Что Вы делаете сегодня вечером?)

Молча осуждаю.

Достает блокнот из сумки, пробегает взглядом несколько строчек, сделав зачеркивающее движение ручкой, убирает всё обратно в сумку и разворачивается, уходя.

– Вот так значит, - приподнимает бровь. - ей выбор сыров и что вы делаете, а мне? Эхх… давай с начала! Меня Криана зовут!

D:
Как же так!куда вы?.. Ну вот ушла :с

Привет Криана! Выглядишь просто прекрасно и эта прическа тебе очень идет :blush: я нарезал тарелку сыра с виноградом и открыл бутылку вина, угощайсяскорее и расскажи как прошел твой день? (:

Ну, не знаю :thinking: у нас только мачты…

Лайков: 1

Я слышал, на мачту не вешают, а насаживают :thinking:

Тогда я точно в безопасности. Тушу медведа туда фик взгромоздишь… :thinking: