Общение 8.0 (Часть 1)

Так! Что, опять переехали? Хватить двигать туда-сюда! :confused:

Привет, Мэй (если позволишь?). Сегодня меня вытянули из пансиона благородных девиц. Немного пожужжали в домике охотника (была куча работы так что ребята все сделали за меня) и, конечно, заглянула к вам… просто ради приличия.
А у тебя как?
Протягивает бутылку даларанского.
– ты уж извини, мне нельзя, только сок, - показывает на свою бутыль. - кампай?

Лайков: 1
Лайков: 1

Б.Г. :thinking: Это для меня слишком непонятно)

–Мэйдрончик, будь осторожен! Вдруг там подмешана кровь демонов.
– Воть, возьми это и незаметно проглоти. Это противоядие.
Протягивает эльфу пару странных кореньев

В этом тоже часть его обаяния )

Наверное я маленькая для таких песен)

– ничего там не подмешано… зачем? - обиженно смотрит на дренейку. - Я просто мировую предложила… но мне нельзя… поэтому не пью… хотя… смысл оправдываться… не поверишь же…

Тогда всем сок, который пьёшь сама предлагай!

– Да пожалуйста, - протягивает свою бутыль. - Просто не все же грей любят, я просто приличия соблюдаю

Рад, что твой день прошел плодотворно) жаль, конечно, что я не принял ни в чем из этого участия, но кэничего, время ещё придет)
У меня дела тоже норм, не так активно конечно как раньше, но тоже… Посоветовал сегодня народу лечить кроновирус чайным грибом, пожаловался на вождя, все как обычно короче)
Ну, у менясозрел тост: выпьем за хорошо проведенный день)

Однажды, однадренейка дала мне стеклянный шарик, после этого,мне пришлось пол года жить в теле дренейки… Страшно представить, что будет если я приму ещё и веточки)

смущенно улыбнулась и подняла бутыль с соком
– Мне нельзя пить алкоголь, но я с удовольствием с тобой выпью! И … спасибо! За…
эльфийка смутилась и отвела взгляд, чокаясь бутылью с соком!

Я, озарённая и к тому же паладин! Я не причиню тебе вреда :angel:

Бутыль со странной жидкостью? Я пожалуй откажусь :blush:

В спаивании слуг Богини при том, что самой Богине не предлагают вино, есть что-то странное, не находите? )

Любопытненько, что за богиня? :thinking:

Лайков: 1
  • Это - сок, - отпивает сама. - Просто сок. Мне очень жаль если тебя так часто обижали. Я лишь предлагаю грейпфрутовый сок. Мне нельзя ничего другого… поэтому я единственный член экипажа который пьет сок…))
    Улыбается и опять протягивает бутыль сока.
    – Дело, конечно твое… я могу лишь протянуть руку… принять ее ударить или укусить - решать лишь тебе…

Почему тебе нельзя ничего кроме сока? Что ты скрываешь?

Никому нельзя! Ибо ещё не пятница) а рабочая неделя штука серьезная… А правда, что у вас там за история с соком? У тебя тоже нет паспорта как у Люцифрелии? :thinking: