Общение 8.0 (Часть 1)

Это же дастер :face_with_hand_over_mouth:

:rofl:
дастер и рядом не валялся

Мне такой или похожие из той же эпохи
https://www.limo-city.ru/retro-sedan/retro-sedan-kabriolet-140/

Лайков: 1

:astonished:

Роскошный автомобиль для роскошной девушки)
Хороший вкус)

2 лайка

а мы с женой, когда венчались, заказали экскалибур фаном…

(понятия не имею к месту это или нет :flushed:)

Потому что у бедных он не лежит, а…

Cамый глупый вопрос, который я слышу постоянно

Погуглила что это такое, оу
Эксалибр типа как дополнение к наручникам и цепям?

Наручники и цепи нужны к 4-м годам брачной жизни. Молодожёнам в 20 лет, достаточно и простого осознания, что они одни дома и никто внезапно не завалиться в гости (:

ты же про эксалибрус сам сказал, что молодоженам надо заказывать, типа по фану это)

Ну да. А ты как представляешь свою свадьбу? :slightly_smiling_face:

https://www.absolutecrown.ru/autopark/excalibur/
Ты про машину?

Именно. … Стоп… А что имела в виду Нагайка? :flushed:

Лайков: 1

Я, как паладинка, тоже подумала про Испепелитель!)))

Испепелителю нужен, чтобы свергать королей иЛичей, а Экскалибур, чтобы стать королем Англии)

ну свадьба - это для принцев и принцесс же

для обычных людей, ну ИМХО, свадьбы с лимузинами, платьями за мульон долларов и штампами в паспорте, - абсолютно лишние телодвижения. Вот так)

хех

хорошая мысля приходит опосля =)

гугл сказал, что этот ваш эксплибрус - меч, который очень уважают всякие любители наручней/цепей и прочих садо(вых) удовольствий )

Зачем же всё в кучу сваливать) Штамп и вправду на фиг не нужен, а вот роскошь просто необходима)))

И довольно необычно было встретить среди миллиардов принцесс обычную Нагайку :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Белую карету с лошадьми.

А что тогда в этом случае означало слово фантом? :hushed:

Зачем же такие крайности? Можно и простую свадьбу сделать. Машину в аренду взять, платье выбрать. Платье моей жены по итогу оказалось дешевле, чем мой костюм, т.к. жена нашла платье в магазине, а мне пришлось шить на заказ. :sweat_smile: