Общение 8.0 (Часть 1)

Умные принцессы знают, что без штампа, на роскошь претендуют и множество других принцесс и если не подсуетится, то можно остаться и без принца и без роскоши.

Ой я вас умоляю ) со штампом тоже зачастую левые какие-то принцессы получают гораздо больше, чем законная )))

В этом случае можно отжать пол царства и искать другого принца. Или подданных, если возраст уже не тот (:

2 лайка

Кажется меня хотят заставить делать локалки…

А я узнал, что мне опять надо делать делики на острове мерзкогномов… От одной мысли аж тошнит…

Что же вас беспокоит? Сомнительные награды? Не наши проблемы, выдаёт все по мере возможностей.

Сопротивлению всегда нужны ресурсы. Хочешь помочь? Ищи механизированные сундуки на этом острове!

Самая сомнительная награда… это раса на выходе)

Лайков: 1

Да мне нужно это тухлое видение совершенства для лока, чтобы вызывать побольше инферналов… И в свое время у меня были все эти прибамбасы с мезкогона, но я их выкинул, когда прокачал репу,думая что они мне не понадобятся… :sob:

У меня доступны вульперы. Теперь очередь за зандаларами.

То есть играть в вульпер не будешь, а просто так, для галочки?)

Прокачаю до 120 и всё. Я за Альянс!

Лайков: 1

Нужен беспощадный БУНТ за перевод лис в Альянс! А Орда пусть поклоняется своей Сетралисс )

Не думаю, что орда сильно потеряет без лис) хотя лисички прикольные)

До появления лис в Орде можно было только на эльфов крови смотреть) Теперь у тебя появились конкуренты)

(Панды не в счёт, их можно разглядывать и в Альянсе) :slight_smile:

На них только смотреть и можно :face_with_hand_over_mouth:

(ну ладно, только на вульпер и бэ)

А т3 эссенция хоть на ком-нибудь была?

Этой Т3 нет ни у кого… Это последняя эсенция что мне нужна. Сон на яву и раздор и противостояние уже есть.

Уже 120? А я не могу прокачать мага.

Вчера взял)
Меня немного лихорадило, но план нагнал

Спекайся в аркана и аоешь)

Кстати, в инстах 15-90 танки почти всегда наносят урона больше чем дд (если конечно не будет аркана, хе-хе)

тещ раз говарю жительница 48 лет ) держи себя в руках