Общение 8.0 (Часть 1)

Вы что это, без меня чтоль пьёте?! Непорядок!

Третьей будешь?)) давай стопку, у Нача коньяк.
Нач, у тебя же коньяк?)

Лайков: 1

С корововирусом я поругалась… достала меня вся эта ситуация… когда на улицу не выйти даже на 5 минут, что делать, окромя романов?

Тогда… оставьте е-мейл и с вами свяжутся)

Как-то вы тут по детски сидите. Предлагаю вам достать несколько бочонков дворфийской медовухи и посмотрим кто быстрее отключится.

Для начала возьмём каждому по 2 боченка.

Обижаешь. Другого не держим, вернее держим, но сегодня только так. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Коньяк - это не по-детски, особенно хороший.)
А два бочонка медовухи - это для меня всё-таки много. Когда я пьян - у меня появляется ненужная тяга к приключениям, что для дам может оказаться чревато =ь

наливай (:

Зандалар-друид
или
Зандалар-паладин
?

С этого и начнём. А там посмотрим. :laughing:

Лайков: 1

Оба два :smirk:

No way :relieved:

Oh yes…)

Лайков: 1

Видел бы ты меня в мои лучшие годы. Сейчас, увы, меня алкоголь почти не берет, если вообще берет…

Учитывая что я знаю кто ты… :thinking:
Ну, ладно…

Конечно паладин! Какие вопросы? Хотя… У друида разные формы… Но это для опытных пользователей :sweat_smile:

Это мой закидон - даю персонажам определённый характер и набор стереотипов)

НЭ дх :smirk:

Это нормально, у каждого перса свой характер и не обязательно он должен быть стереотипным. Так что не парься. Нормуль выходит… Но тебе трындец… Гоблинша опять что-то пропустила… Наша магесса её прибьет :scream:

Проверял тему, когда переливал чернила в красители (при чем не мало - 600+ штук), зашёл почитать тему. Они там с Кеем были заняты, так-что подумал что им не до меня.

Магни верни плащик!