Общение 8.0 (Часть 1)

Я отправила тестовое письмо, пока неясно, дошло ли :stuck_out_tongue:

О_о, Кей!
Что передать Кас?
Есть пожелания по надгробию?
Ты, говори друг, если что! Я все сделаю! Клянусь честью!

Что и Кас больше нет? Да что там у вас на корабле, короновирус?

Да с Касс все нормально, я за Кея волнуюсь… Мало ли дряни с электронной почтой приходит…

Ужасти) ну с вирусом ругаться не зазорно,так что и я почитал… Бы… Если бы у меня сейчас было время на что то кроме работы… Удаленная же хрень эта работа :unamused: а у меня ещё и коллега уволился… Я тут помираю) спасите.

Кто нибудь, поясните мне за ключи пожалуйста. Вот нужно мне пройти три инста мезкогномских, чтоб эсекцию получить 3го уровня. Свалку я уже раз прошел 5-го уровня. Могу ли я в ещё одну свалку записаться, или мне нужно ждать до завтра/среды?

Тебе рецепт нужен или колеса… Ну, по любому и то и другое падало только с ласта… Потому и фармили как черти эту хрень, пока она была единой

Вроде русские буквы, а я нихрена не понял.

Лайков: 1

Так сжечь же тело надо. Отправить по реке и пустить стрелу - и я попаду в вальхаллу (:
хотя пока не собирался, если, конечно, коньяк Нача не был отравлен х)

Лайков: 1

Там только пару капель скверны для забористости.

записывает пожелания
– Хмм, дружище… Я передам, но боюсь, если что… Ни я, ни кэп, ни Лео не удержим…

Колеса. Одно я получил. Вот думаю, когда за вторым идти и куда… Опять на свалку или куда-то ещё … :thinking:

Раньше только с ласта падали и то не каждый раз… До того как разделили. И это была боль. Приходилось все проходить.
Сейчас не знаю, но скорее всего за любое прохождение, любого куска, но, думаю тоже не со 100% вероятностью, хотя отвечать не могу. В игре уже больше месяца не была, не знаю.

Хватит мне тут экипаж переводить! У ну марш на гауптвпхту!

Я сейчас подохну от осознания собственной никчемности. Я даже не во всех подземельях БФА был. :sleepy:

А можно к вам, на домашний арест? :thinking:

Пусть волны будут благосклонны к тебе)

А если серьёзно, то могу только морально поддержать :fist:

Удалённо зато ходить не надо никуда, и никто не видит, что ты в ВОВ играешь на самом деле )

напрасно. мы не якшаемся со скверной.

и что ты собрался у нас делать под арестом? (:

Хмм, нет.
Мне бы самой свое место найти… А то я нынче не то недодк, не то и того хуже… Маюсь вот… Так что у меня пока нет дома :sob:

Лайков: 1