Общение 8.0 (Часть 1)

– Может ещё по бокальчику? А то пока здесь дождёшься заказа…

– Безусловно, - облизала нижнюю губу и подвинула ему бокал

Наполнят бокал, до краёв. Ведь жадничать плохо.

Как там говорять синдорай…кхм
–Ану белорэ дела’на!

Лайков: 1

Наконец-то кто-то пришёл)) У меня выключен вармод, и я никогда не вижу никого из Орды )))

Лайков: 1

Что тут происходит. :flushed:

Лайков: 1

Выманиваю синдорай. А то устроили туть :blush:

Лайков: 1

Это нормально. Меня больше пугает ЭРП сверху.

Лайков: 1

Ну, так для определённого контингента это нормально. Чего ещё ждать от разных там эльфиек )

Лайков: 1

Так воть значить как оно выглядить.

Лайков: 1

Первый раз вижу это на форуме :+1:

Лайков: 1

Это весна и вирус.

Лайков: 1

Целомудренные дренейки калёным железом выжгут всё непристойное! Во славу хвоста Ирель!

Лайков: 1

Тише вы, их нужно поймать с поличным! :sunglasses:

Лайков: 1

– благодарю, - подносит бокал к губам и неспешно делает несколько глотков при этом не сводя взгляда с эльфа.

2 лайка

– Простите, но ваш взгляд повергает меня в трепет, вы позволите мне сесть в более безопасную зону? – не дожидаюсь ответа, встаю и сажусь рядом с ней .
Немного тесновато, но сидеть так возможно.

Лайков: 1

Закрой глаза, ты ещё маленькая, чтобы смотреть на беседу двух взрослых эльфов. :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

какой наглый собутыльник! Так вторгаться в мое личное пространство, хотя от него так и веет теплом… И запах… После глубокого вдоха меня преследует запах полевых цветов. Смотрю искоса на рыжеволосого красавца. Хитро улыбаюсь.
Наконец-то принесли закуску, но теперь, чтобы дотянуться до вожделеного кусочка мяса придется пробираться через этого наглеца.
– а прикосновения моих палтцев к вашей руке никак вас не смутят?
Мои пальцы переплетаются с его и приподнявшись я тянусь к краю стола. Если не закусить после вина будет беда.

Лайков: 1

Как трогательно, пальцы моей правой руки переплетены с пальцами её левой, – Ну что вы, мне даже нравится, быть с вами одни целым.
Дурачусь, пытаюсь взять этой объединённой рукой кусочек мяса.
Не получилось, только в соус испачкался. А потому, поступаю просто, подношу все эти десять пальцев к губам и слизываю этот самый соус.

Лайков: 1

Чтож. Ты хочешь посмеяться? Посмотрим кто будет смеяться последним.
– Даже этого нельзя доверить выпившему мужчине, - говорю с видимым раздражением и подношу сплетенные пальцы к своим губам.
Я тоже люблю соус :rofl:

Лайков: 1