Общение 8.0 (Часть 1)

– А знаете, – сглатываю,- На ваших пальцах соус явно вкуснее.

Лайков: 1

Воу.Однако удачно я зашел😁
Начпо привет тебе)

Лайков: 1

– да? - игриво приподнимаю светлую бровь. - может это просто в соусе дело, а не в пальцах?
Беру кусочек хлеба обмакиваю в соус и предлагаю эльфу попробовать.
Вот только я немного не рассчитала и обильно пропитанный соусом кусочек распадается в моих пальцах, а жирный соус оставляет блестящую дорожку скатываясь от моей ладони к локтю.

Лайков: 1

– Простите, это моя вина. Наверное толкнул вас. Сейчас исправлю, – даже не пытаюсь искать глазами салфетку.
Беру даму за локоть и слизываю этот соус. Пока он не испачкал платье.
После чего к огорчению присутствующих, подхватывает эльфу на руки и уносит наверх. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Не совсем, но какая-то его часть определённо.
Вообще же есть даже реконструкции сражений и ключевых событий - как в обычных ролёвках ирл. Но на форуме такого не встретишь

Лайков: 1

На форуме, особенно в плане ролевой игры, на любое действие, найдется куча недовольных, считающих сие неприемлемым)

3 лайка

Сейчас, кстати, с этим довольно тихо. Большинство играет на своих площадках, оставляя только бтаг для связи… ещё есть пиратские рпшные проекты, довольно своеобразные, но со своей аудиторией… видимо, в своё время здесь были знатные баталии, что в итоге почти все разбежались

У каждого свой взгляд на персонажа и его поступки. Нужно просто уметь принять эти особенности отыгрыша.

3 лайка
Воинственный гном появляется и ударяет магичку винтовкой по голове, после чего оставляет записку

Угадай кто
А если серьёзно:
Пройти 2/7 можно очень просто! Нужно всего лишь сделать (зацензурено черной лентой)

2 лайка

Ничего мы такого не сделали вообще… Просто выпили вместе… Вот же маралофаги повылазили… Как брат с сестрой балуется так это норма жизни и смотрите на правду, а как два эльфа выпивают в таверне так сразу ЭРП.
РП есть, а Э - это вы уже сами придумали, в меру своей распущенности знаете ли.

3 лайка

Как я уже говорил, этот форум совершенно не годится для ведения форумнойролевой игры. ТС не может ни удалять посты тех кто пришел в эту тему откровенно троллить, ни делать ветку приватной, ничего, поэтому многие люди либо ушли на другие площадки вроде мучара или других… Хотя я был там… Сплошняком одни анимешные комнаты в которых устраивают Вирт 15-ти летние дети) даже Warhammer едва удерживает планку :pensive:

Лайков: 1

Ну так эльфа всего два, а хочется то всем (: от того и негодование)

Лайков: 1

Это зависит не от действия, а от персонажа, написавшего про него. Если бы я стала тут аналогичный разврат устраивать - уже бы тысяча недовольных Хуанфу набежало.

Конечно, все знают, чем бы это закончилось)

:laughing:
Ну, если бы нас ещё и не двое было… Нас бы уже четвертовали… :rofl:

4 лайка

Я просто чту законы, раз тут форум 12+, то пишу тут только про интересующие детей вещи - к примеру, массовые убийства, ведь игра именно про это)

Лайков: 1

Да, но только вот я блаародной цели)

Твоя цель точно такая же, как и у Начпо - соблазнить как можно больше эльфиек, пользуясь их легкодоступностью и отсутствием контроля после вина! )

Однажды,на старом форуме, сюжет завел моего персонажа в комнату к двум девушкам, одной из которых он признался в любви, а вторая… Тоже была не против)
Все было прилично, но Таланда, чуть сума не сошла, ведь ее в ту комнату не пригласили… Вот так и появился один из самых известных ее рассказов (:

Мне не нужно особое приглашение, я сама легко выбиваю двери рогами!)