Общение 8.0 (Часть 1)

Ты так и не излечился от привычки делать безвозмездное добро тем, кто этого не оценит? Жаль! )

Мы вот и ждем… Твоего полицейского, кстати мы ж еще не нашли… А мы там уже в Азсуне… Так что придется тебе нас догонять как-то

Временами завидую твоему самомнению

Но пила-то я невинно…
Вот что ты начинаешь?

А я не завидую, а лишь жалею тех, кто встревает в реплики между близкими друзьями или супругами, и пытается что-то им навязать :slight_smile:

К чему этот троллинг? Зачем вообще портить ламповую атмосферу в хороршей теме? До прихода каких-то “пиратов” мы тут прекрасно все общались. Откуда только эти пираты взялись, за что нам такое наказание и как бы их отправить туда же, откуда они выползли?

Я же паладин) это смысл моего существования - помогать другим) как в фильме Амели.

Лайков: 1

Потрясающее слово. Им можно назвать вообще всё, что угодно.

Мне кажется, мы нехило помогли набить тебе постов, чем потешили тебе самолюбие. Ну это так, мысли вслух.

Лайков: 1

Окей, ты Амели, а я тот старик из фильма, у которого вся мебель обита мягкой тканью, иначе он наткнётся на угол и умрёт.

Ой) вы про эту тему, а я думал вы про тему корабля. :sweat_smile:

На корабле бы тоже сюжетный твист не помешал на самом деле. Но там реально мало активных игроков… так что пока играть считай не с кем…

Памятка старпому

У меня есть 3 сюжетных твиста в планах. Но нужно побольше людей - это как данность
(Именно более-менее активных людей)

Засада) ну, это пока не начался новый виток темы в 20000 сообщений, я думаю). Я заметил что темы с большим числом постов отпугивают)

За что так грубо?

2 лайка

Если это действительно поможет победить кроновирус, то я готов писать там каждый день по 300 слов минимум) лишь бы все было, как раньше… :pensive:

Ну, некоторые считают уместным устраивать разборки в чужих темах, почему бы парочке синдорай не посидеть и не выпить вина в теме общения.

3 лайка

Вам же на корабле не нужны чужие люди и вы с ними вообще по-хамски поступаете. Между тем, неплохо было бы и самим научиться вежливости, и если вы тут также не нужны, как я на вашем корабле - просто уйдите.

Всяк лучше вредного хозяина магазинчика на углу (:

Лайков: 1

Хотя тему они в любом случае испортили, но это к лучшему. Скоро её модеры сотрут, и тогда уж мне некуда податься будет, кроме как на прогнивший корабль.

Вот не надо, у нас отличное судно.

Это почти угроза (:

Я, кстати, предельно вежлив. Насколько это возможно в текущих реалиях (:
Да и эльфы крови вели себя прилично. Мы, собственно, ничем не мешаем вам общаться.

Лайков: 1