Общение 8.0 (Часть 1)

Нет, я хочу детей… Ну всмысле персонажу)

Да, тоже походил и почитал. И я не уверен, что им по 15 лет :stuck_out_tongue_closed_eyes:

эльфиек, готовых к подобным играм, считай и того меньше, мхех

Так по-женски ревновать того, кто тебе не принадлежит

Хочешь - просто впиши их в квенту) И опа, у тебя уже дети и внуки. У вас же, Рп-шников, всё так просто :slight_smile:

Ну не знаю, не знаю, но в игре некоторые моменты куда круче имеются. :sunglasses:

https://rpwiki.ru/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B

https://litnet.com/ru/book/virtualnaya-lyubov-b55756

:scream: :scream: :scream:

За чтение этого на меня тоже выльется очень страшное проклятье, или этим можно делиться, не опасаясь небесной кары?

Ничего не понял, но нет. Лёгкие пути, не наш метод (:

Каждый сам делает свой выбор.

Ого… Мальчики… А мне дадите почитать… А то я тут невинно вино распиваю… А оказывается вон оно как можно было :face_with_hand_over_mouth:

Тогда я, пожалуй, воздержусь.

Тебя там в спальню унесли, невинно она пьёт, ага :unamused:

К сожалению история этих эпичных приключений, канула в лету, вместе со старым форумом ):

А я всё думала, чем на карантине заняться. Надо будет дописать эти романы )

Лайков: 1

Тогда воздержись и от замечаний, типа того, на которое я ответила ссылкой, раз не в курсе ситуации.

Так ведь утро уже, похмелье, все дела) а я выпью кофе с булочкой с вашего позволения)

Ох какие мы грозные. усмехнулся

Да, я бы тоже выпил, но нечего :rofl:
Придётся обойтись водой (:

Ничего не кануло. Я отлично помню каждое слово. Жаль, что никому на этом форуме нельзя такое, ведь тут все исключительно приличные люди )

Я вижу, ваши темы в ЖС сдулись окончательно, вы снова пришли за счёт нашей темы рейтинги поднимать? :slight_smile: Тогда хоть попытались бы рассказать что-то интересное!

Людей мало, это правда.
Но мы, хотя бы, не перетаскивали её в общие, чтобы хоть кто-то заглядывал.

Я не нанимался в качестве развлекатора дренеек, сорре.

Лайков: 1

Сдулись? :hushed: вот блин… Надо помочь…