Общение 8.0 (Часть 1)

Хотела похвалиться что мне выпала медуза с экспедиций. Именно с экспедиции, а не из сундука. А из-за всего этого как-то грустно(

Поздравляю с медузой)

А я хочу дублонов на цийлиня пофармить (заодно нагоню отставание по сердцу (на этой неделе должен был уже взять 90-е сердце, но пока только 89-е и разрыв в 86к азерита…))

Лайков: 1

А я узнаю, что друидом мишкой в экспедициях весело. Он рычить и смешно отлетаеть в сторону. А ещё у него прорисованы подушечки на лапках)

Лайков: 1

Тем временем, я в танкоспеке почти добил ачиву за пвп экспедиции (49/50)

ВДХ под 10-12 паками спокойно и с 3-мя ордынцами на шее держится (если конечно эти дурачки аоешат и не способны продержать дх в стане секунд 12-15)

2-4 больших пула = победа (я даже у ордынцев под носом паки ворую, главное ударить мобов и задеть их бомбой :ok_hand:)

Лайков: 1

Главное пати хорошее. Вот на аренке 2х2 меня к одной и той же роге два раза закидывало. И ордынцы пока меня лупили он их всех ликвидировал.

Так это нормально)
Паладин крепче роги + из пала нужно ещё баба выбить

Кстати, надо бы бойца в этом сезоне взять…

Почему возложение рук не доступно? Так не справедливо.

Наоборот, все правильно
Нечего после бабла в фулл захиливаться и стоять до второго бабла)

А почему бы и неть :blush: я и так отхилюсь.

Как правило ситуация обратная - рога крепче паладина. Парадоксально, но это так. Ведь с палом как - прожал его до бабла и он готов считай. После этого уходи ванишом и жди отката бурста - он откатится быстрее чем его бабл.
Есть вариант закрыться бопом - но и его не хватит.
Но это про ретри. Шпрот смотрит на всю эту дичь и усмехается

Лайков: 1

Ура! Я получил видение совершенства 3-го уровня, теперь получу эту штуку своей локерше и ворвусь на арену :3

Это немного не так работает. На одной только сущности далеко не уехать

Но без нее вообще никуда не уедешь… А ещё без плаща, Гира, бисовых тринь, пушки и мета пати :roll_eyes:

Вы опять нашли эту тему. Да блин.

Я из нее и не уходил) эта тема, моя тихая гавань спокойствия и безмятежности :relieved:

Может, создашь такую же свою, там будет всё то же самое, но лучше?))

Я пробовал, у меня не получается) там нахожусь только я один и никого больше нет,и я не могу там писать, так как у меня нет 3го уровня доверия)

Его ни у кого из норм пацанов и чикуль нет)

Ну я обещаю там постоянно писать бред, если создашь)))))))

Создать тему с нашей перепиской? :thinking: а чем плоха эта?

Сюда всякие я заходят :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1