Общение 8.0 (Часть 1)

Пнехло ъуъкот.жпег

Ладно, подождём, пока придёт кап в 20000 сообщений (скорее бы) :slight_smile:

Ну… Ты знаешь, что для этого надо делать :sunglasses:

Я три раза пыталась попросить тему стереть, но видимо, она умрёт только от старости )

Кстати, уговори Начпо тоже вернуться и свою тему восстановить, я ему писала, но он, скорее всего, не примет меня всерьёз, я ведь всего лишь какая-то дренейка!

Тебя долго ждать в текстовом кв?
А то до Эдельвейса мы так и не дойдём…

Эдельвейс - это цветочек. Возможно, вы имели в виду “Бетельгейзе”.

Ну, если этой теме суждено умереть от старости, нам ничего не остаётся, кроме как устроить ей достойные похороны. С песнями, плясками и фейрверками)

Я имел ввиду текстовый квест “Эдельвейс”. Достаточно муторный
Но он следующий…Его видимо придётся и вовсе на твич стримить - не вытащить нормально скринты и текст

Эдельвейс это минерала, какой цветок… Это так же очевидно, как и то, что Сапсан, это поезд такой (:

Ничего не знаю, какой минерал? Ты мне когда в последний раз цветы дарил? :stuck_out_tongue:

Слежу за вами третьим глазом… Один наработу, другой в дискор, третий вот в текстовый квест. Правда на телефоне картинки выглядят немного зашакалено)

Лайков: 1

Я не помню даже когда жене цветы дарил, а ты говоришь… Я дарю ей кофе скомпонованные под букет, ей больше нравится (:

Я могу и на твич сейчас запустить, но - увидят тогда не все

Лайков: 1

Вот блин) Пользуешься карантином)

В том числе и я тоже) лучше так… Начинайте без меня, я догоню)

Лайков: 1

Ты там тогда ставь “лайки” на те решения которые нравятся. Я то не участвую в этих квестах - их 71 штука…и я их все проходил

Лайков: 1

Начпо с вами играет там? Передай ему, пусть тоже свою тему восстановит, и скажи, если я ему противна, я не буду там писать, но его мы не можем позволить себе потерять!

Начпо шустр и неуловим, как моряк дальнего плавания в районе женского общежития.

Знаешь как поймать такого моряка? Могу дать подсказку!

Угу, боюсь, он в запой ушёл, а это до осени.

Апдейт: я таки нашла Начпо, он коварно прятался в разделе ЖС, чего никто не ожидал!

Лайков: 1