Общение 8.0 (Часть 1)

привет.

в классике у меня от паладина были обратные ощущения. во-первых, его каждую секунду убивают, во вторых у него много кнопок, на которые не нужно нажимать ни в коем случае ))

Пока что мне маги больше всего нравятся, остальные вообще не для козы ) Магом я луплю огненные шары, и всё ) и да, там мана бесплатная )

Помраченных на вас там нет )

Лайков: 1

Мне больше охотнег нравится, он бегает с +30 к скорости, что немного успокаивает)

Только у него проблемы с местом в сумках, и убеганием питомца на волю )))

Набо брать кобанчика и кормить его всем подряд, в том числе и другими кобанчиками)

Проблемы с местом в сумках там есть у всех. Сумки на 32 места еще не завезли )

Хе-хе. Только охотнеги должны носить колчан вместо сумки, либо так стрелы в сумке носить, а также и тонну еды для питомца )

Но похоже, только охотники и маги как то способны в классике жить без группы, а у меня паладинизм. Поэтому классику пришлось оставить.

А чего бы не пойти со мной в группе играть?) На всяких там элитных)

Еще чернохнижники

гм… возвращаться в классику… сложное это дело.

У чернокнижников своя беда - при каждом перелёте на птице или переплыве на корабле демон пропадает, а для нового нужны блинокамни, а чтобы добыть блинокамни, надо сначала кого-то убить, притом извращённым способом, а демона нет!)

Что значит “извращенным способом”? :thinking:

Чтобы получить камень души, чернокнижник должен высасывать эту самую душу из жерты и не прерывать каст до самой смерти гаврика… Так что это довольно сложно сделать без демона который оттанчит)

локи всегда были извращенцами

Давайте лучше вернёмся к дружбе между М и Ж. Раз уж тут собралась такая толпа женатых мужчин, у меня есть жизненно важный вопрос: что вы делаете, если вдруг ваша жена по телефону или по компу переписывается с каким-то хмырём? )

Что за провокационный вопрос? :thinking:

Мы же тут обсуждаем взаимоотношения! А что, если у тебя таких ситуаций не было, так и скажи (только я не поверю) :stuck_out_tongue:

Подскажу что писать, чтоб хмыриха точняк запала… :smirk: