Общение 8.0 (Часть 1)


Как здорово :partying_face: :partying_face: Тема вернулась!! :blush: :partying_face: :heartpulse:

Зря смеешься - посмотри на кд сейвов и посмотри как роги могут танчить лицом ретрика. Неприятное зрелище

Если рога не слоупок, и сохранил ваниш, то его возможно убить, только Дыхантером или хантом с просветкой, так-же если Дыхантер или хант, не слоупоки)

Лайков: 1

Открыл за долгое время страничку с новостями… а в общих темах уже появилась новость о темнокожих эльфах? (:

Конечно. И не одна (:

Эх… такие сочные движухи) и все мимо меня прошли, засада.

ещё не поздно ворваться. там у Альянса горит от голубых глаз бэ, собственно :grin:

ХАХАХАХА!!! XD!! Где? Где? я должен это видеть!!! есть ссылка?

раз

два

три, но тут чувак опоздал чутка

Давно пора!)

Так что там с дружбой между М и Ж? Она есть, или где?

С возвращением :wave:

Лайков: 1

С возвращением, наверное, рановато. Но надо же заглянуть на огонек. Тут ведь есть огонек, правда?

Насчёт огонька не знаю, но горит, знатно)

Нет дыма горения без огонька.

Это что за неучтённый паладин? Внесите себя в реестр Оплота! ) А потом доложите по всей форме!)

Лайков: 1

Вношу.
Верховный лорд и самый главный паладин оплота всех паладинов Овердва.

Так лучше?

Определённо. Привет (:

Лайков: 1

Я вот тут пробовала в Классике за паладина поиграть. Во-первых, он единственный, кого каждую секунду не убивают. Но во-вторых, у него 500 каких-то кнопок, что ровно в 500 раз больше, чем я привыкла использовать )

Не волнуйся, все эти кнопки бесполезны или работают только против демонов/нежити. Так что продолжай бить автоатакой (: