Общение 8.0 (Часть 1)

Очень даже неплохо. Талант.

Подражательство, конечно, не лучший выбор, типа танца Матисса, это явно лишнее.
А вот своя фантазия и исполнение на высоком уровне. Некоторые зарисовки прямо хоть на выставку.

этот страус был на заказ?
и кто же его заказал?
сложно представить куда же можно повесить фиолетового огромного птыца)

богатый дядька повесит в своём особняке )

Лайков: 1

получается, что за холст размером, примерно, полтора на полтора метра (?), масло и кисточки колонковые, уходит 3тысячи?

все тоже хочу порисовать, но ни времени, ни денег особо не хватает

ну нет, 13 к - не сумма для богатого дяденьки )
да и интерьер должен быть ну очень специфический под такого птыца

я в богатых дядьках не разбираюсь(

Ну она редко кому подражает, только пару раз она проверяла, сумеет ли повторить стиль художника Грим Шоу, мастера нуара. Вот что у нее вышло:
https://www.instagram.com/p/Bu1grojAJQ7/?igshid=1c8osmw6n7adk

А вот оригинал:
https://public.fotki.com/Vakin/aa7ae/1850-1950-/762ed/in-the-golden-glow.html#media

А на счёт размеров, то невероятно, но факт: люди любят заказывать исключительно гигантские картины. Не знаю почему. До этого, ей заказали картину акварелью такого же размера как и этот аист. А ведь акварель ещё и в большую раму засовывают, под названием паспарту… При этом, жена даже фото холста показывает в перспективе и иногда даже домой заказчиков приглашает, чтобы они точно посмотрели насколько большую картину те хотят, но уменьшить габариты не просил ещё никто)

Больше половины цены уходит на холст. Так что на небольшого размера холст, краски и кисточки уйдет не так много денег, особенно если брать кисти с красками не в наших магазинах по типу передвижников, Леонардо и прочее, а на сайте… Не помню каком, но могу спросить, если тебе интересно)

Лайков: 1

Не похоже на нуар

Совсем не мрачно?)

это опустим ) не к месту

дак каков точный размер холса аиста?

и сколько по времени занимает написание холста такого размера, при условии, что ты работаешь и у тебя есть другие дела

Её картина такая весенняя и добрая)

100 - 80 см.

Она нарисовала ее за 10-20 часов времени на работу. Она не работает, но учитывая,что она редкосный прокростинатор и у нее ребенок за которым нужно гораздо большее внимание чем за обычными детьми, это растянулось на 2-3 месяца)
Если у тебя есть свободные вереча (дни) в которых ты можешь выделить ни на что не отвлекаясь, то будет достаточно и нескольких недель… Наверное так… Ну и вдохновение нужно,конечно-же)

Лайков: 1

Ну, это уже авторский стиль такой (:

Лайков: 1

А с чего ты решила, что это рубли?))) За такую красоту только евро )

может быть даже и фунты, когда автор войдет в анналы истории как выдающийся художник 21 века, а картина “цапля” станет шедевром мирового искусства)

Картина же не простая - фиолетовых цапель не бывает, и вообще никаких других животных такого (или близкого к индиго) окраса, ген такого цвета отсутствует, это известный факт.

Вот тут может быть и есть какая-то задумка автора, кто знает)

Если в мире победит народныйфеминизм и начнется матриархат, то она определенно станет знаменитой. Но хотелось бы, чтобы она стала знаменитой не как Ван гог, а как Дали, т.е. ещё при жизни (: а для этого ей нужен эффективный менеджер и пиарщик, который раскрутит ее картины… Так что… Немедленно подписывайтесь, ставьте лайки и репостите ее работы XD

А как же павлин? У него вроде в хвосте есть фиолетовый цвет) или это не то?

А почему бы тебе им и не стать? )))

Ну так я и говорю, подписывайтесь (;

Абсолютно все павлины серо-коричневые, а видимая яркая расцветка - всего лишь оптическая иллюзия, преломление и отражение света от кристаллов оперенья.

Ты бы хоть дал ей романы прочитать, которые она иллюстрирует :stuck_out_tongue:

Я вот вообще ничего этого не знаю… хотя я всегда думала, что знаю всё на свете, но сегодня неожиданно открыла для себя страшную правду… цаплеведение прошло мимо меня! )