Общение 8.0 (Часть 1)

:scream: вот же коварные павлины, снова обманули! Это какой-то павлиний заговор!
(:

Ее сложно заставить нарисовать что то для иллюстраций, а уж прочитать, так и подавно :с

Да и тебя тоже читать не заставишь) обленились все) школьной училки на вас нет, которая била “Войной и миром” по голове )

это ты верно сказал, тут еще и на Термоштепселе и на Громе ник “Мэйдрон” оказался занятым, точно заговор против мировой революции!

Ну так серверов меньше 50, а ников можно делать 50, поэтому не вижу ничего странного, что все они были сделаны сразу. Вопрос в другом - зачем это ты хотела Мэйдроном прикинуться?)

Кста, такой случай уже был в мировой практике, та-кого-нельзя-называть из ролевого форума нарядилась тут в Мэйдрона в одних трусах)

подразвлечься чутка
надоел мне варкрафт
тут все ругаются, тож чет неинтересно

и я такая под ником “Мэйдрон” врываюсь
все такие “вау, Мэйн, ты чет изменился, не приболел ли?”
ну типа смишно может выйти
возможно
а возможно, что и нет

но этого мы уже не узнаем, потому что ник занят на моем сервачке

Лайков: 1

Ну если на форум то можно с любого сервака врываться) но по ходу после того случая он все занял) ну так ворвись ещё кем-то кого давно не было )

А вот это неправильно сформулировано) Ругаются все ТАМ, а тут мне удалось создать ламповую тему)

2 Таланды в одном месте!
Кажется сейчас ткань реальности должна порваться и перед нами возникнет еще одна Таланда :face_with_hand_over_mouth:

ну да, ну да

только у тебя уже такая репутация “не ламповая”, что не выйдет каменный цветок…

Я захожу чисто с Мэйдроном поболтать,
Мэйдрон заходит чисто жену или себя пропиарить, что ,кстати, ему удается и очень даже интересно

вот и вся лампа

Только если кто-то создаст персонажа и быстренько прокачает)

И да, переходи втихую из той темы сюда) это будет бомба!)

Зачем жертвовать чем-то одним, когда можно занять 2 стула сразу?)

2 лайка

В крайне ограниченном кругу участников. А Вы не допускаете мысли, что на самом деле не торт - как раз они? :slight_smile:

где-ты ты уже такое говорил
а я еще подумала в тот раз, и в этот тоже, что

у тебя же седалища не хватит на 2х стульях сидеть…)

но ведь тут никто не желает никому помереть или впасть в кому, разве это не великое достижение науки и техники? У Мэя сила воли побольше моей, он в ту тему неделю уже не заходит, а то и месяц. Он понял, что перерос её) Вот бы и мне научиться на провокации не реагировать )

А если создать персонажа и апнуть до 120 то им сразу можно писать на форуме.

ну как сказать.
Вы же умудрились обидеть не “ограниченный круг”, а все поголовье крупного рогатого скота нашего форума, включая даже панд и гоблинов )_

(Там была чья-то остроумная шутка про обиженных и балконы) :slight_smile:

А кто-то запрещает положить на второй стул ноги?)

Лайков: 1

А чьи ноги? Коровьи? ) Может, их лучше в холодец положить?)

Лайков: 1

хех, в прошлый раз ты хотел туда голову положить
деградируем дальше )

Лайков: 1