Общение 8.0 (Часть 1)

Ты же на ветрах мудрости персонажа докачивал? Сколько там отваливаются опыта за дренорские локалки и легионские вторжения?

Каво?)
Я по сундукам летал с дренорским потом на +30% к опыту и бфашным на +10% (или у него 5%,не помню), взял 100-й минут за 40.

Ну, маг’харкой с 10% ВМ я получил 3 лвла за вторжение. Магом 3,5 лвла, но там повезло что никто не гангал.

Ты не понял - сейчас же буст +100% действует
…в общем придется проверять на себе. Монах в хмеле неплох на каче, но каждый пак в 6-7 противников это настоящий “мортал комбат” - ты или тебя. Спасает только пвп талант на дыхание

Ну… да. А как это влияет на прокачку 90-100 через сундуки? :thinking:

На легионовских вторжениях могут к этому еще и пару десятков тысяч урона по тебе добавить :smirk:

Тогда тебе путь в Крутогорье.

Монк танк при определённом везении может кайтить толпу игроков. Фишка в таланте на дыхалку и прокн таланта 2го тира на его откат

Сможешь пережить встречу с 3-4 героями азерота 120-го, которые захотят себе новый лисий воротник? :thinking:

Конечно смогу. Читерская кнопка называется “Вармод оф”. Или есть фокус еще круче

Ну так неинтересно :unamused:

Есть второй фокус - тут главное успеть из боя выйти. Перо из игрушек и потом медитация которая позволяет взлететь без маунта (да, у монка есть такая. Летаешь со скоростью черепахи, но зато в воздухе можно будет маунта вытащить)
Или… Есть третий вариант… Но это такой чит - от любого впвп спасет. Кроме ваншота

Эй! Что там с деньг…кхм… с роликом?

Ребяты,

Объясните пож,

А когда на Альфу подвозят обновы? Или когда датамайнят?

Вот ближайший такой раз когда будет?

Туть хакеров неть( тебе нужно в другой теме спросить.

А причём тут хакеры?

Они датамайнять или что ты тамь спрашиваешь.

Хм, хамишь?
Окей! :triumph:

Ни в коем случае! Ты чего? :woozy_face:

Ну что, что там спрашивает этот холоп Гэчи? Как он утомил…
Я - трансгерцог Люцифрелия, не имею времени на хлопоты черни,
Какие-то «даты» и «майны». Ха! Что за вздор себе напридумывали эти крестьяне-хацкеры!

Я такого не говорила!
Ты злой! :woozy_face:

Наоборот,
Мой класс дк - добрый knight

Сомневаюсь. Сделай тогда доброе дело :angel: