Общение 8.0 (Часть 1)

Нет, датамайнят не хакеры, а датамайнеры :relaxed:

Готово :relieved:

Лайков: 1

Молодец. Только туть неть датамайнеров.

А причём тут датамайнеры?

Ты их ищешь.

Так я ищу знающих, когда все это дело завозят,
А не тех, кто с этим всем делом взаимодействует.

Не нужно тебе это. Узнаешь все секреты и потомь не интересно будеть.

Кастомизацию Тауренов необходимо узнать заранее.

Тауренов любишь?

Мне нравится племя Зловещего Тотема чисто стилистически
И от того жутко любопытно, а дадут ли тауренам варианты внешности этого племени и как это будет выглядеть

А говорил что ты добрый.

Ролик, даже если это простенький монтаж, требует вдумчивости и подготовки) тут не получится слепить за пару дней. Точнее получится, если есть куча свободного времени, своя комната, хорошая пкарня, добротный микрофон и креативные идеи) а мне ещё придется повозиться. Но, спасибо что интересуешься :blush:

Пройдена точка невозврата, БФА стал тортом по сравнению с реалом!

Ты где пропадала все это время? У тебя все хорошо?

Да так, обычная депрессия при виде осыпающегося, как карточный домик, мира! В этой теме положено писать что-то позитивное и ламповое, но у меня такого не наблюдается, вот и сижу, молчу. Зато многие рады, что я утратила способность острить, так что нет худа без добра.

Да ладно тебе, мир никуда не денется, чтобы не случилось. Меняется конечно, да, жить придется по другому, по новому, чего уж там… Многие ещё помнят как союз развалился) вот где у людей мир рухнул, так что переживём. В плохой ситуации, есть одна положительная сторона, дальше, будет только лучше)

Это как сказать, есть мнение, что за этим вирусом появятся куда более сильные (

Э, это к чему вообще?

Вирус вызывають сотовые вышки 5джи.

Но… :roll_eyes: вышки излучают волны, а вирусы это же вроде неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток. Каким образом волна движимая из точки а в точку б, способна породить вирус?.
Это тоже самое, что говорить, что морская волна вызывает рыбку (: