Общение 8.0 (Часть 1)

Зачем столько ткани? Они же пачкается.

Я как-то пропустил момент когда тема в ветку истории попала…

Что произошло?

Таланда решила перебраться из шумной столицы на окраину, где больше свежего воздуха и меньше людей (:

Лайков: 1

Можно было бы в раздел Термоштепселя переехать (ну или в мой родной Ашенваль)

Эт что храмовники? Они сами “ересь”.

Дарки же. Они скрывают ересь :hugs: Правда весьма радикальными методами.

Ну тут на всё воля автора темы. Возможно, завтра мы окажемся именно там или ещё дальше…
А тело Артаса находится примерно в том же состоянии, в каком обнаружился Иллидан - глядя на события Легиона вполне допускаю подобный вариант. Хранится во льдах в идеальном виде… и в случае чего окажется новым героем…

Лайков: 1

Дарки…Точно они.Просто черные а не темнозеленые…Ну рано или поздно Лион проснется и пойдет жара- “Еретик есть? А если найду?”

Лайков: 1

Там альфа легион уже полулояльный и действует частично по воле Импи, так что, скорее всего Лиона могут пробудить и скорраптить, а их поставить на место дарков. Кто знает. Дарки после ереси стали зелеными, а до ереси были черными.

А к храмовникам то что за нелюбовь? Одни из самых веселых ребят, если уж сравнивать с дочерними орденами кулаков. Главный храмовник с Абадошей дуэлился, вроде даже порезал его слегка, в то время как примарис Калгар только челюсть сломал.

Так от кого прятаться-то. От людей, которые тут флудят? Да хоть куда она тему перенесёт, хоть что в названии напишет, флудили, флудим и флудить будем.

Как “так”?
Мы её вообще не трогаем.

Хотя чего это я объясняю, я ж персона нонграта… Самая ужасная эльфийка на форуме!
театрально кланятся
напевает под нос
Неприятность эту мы переживём…

Ух, ты! Новенькие!
Проходи, присаживайся… Тебе вина налить?

Вселенная вархамера 40000 мертва, с лёгкой подачи Жена Абнета, который написал, что создать своих примархов Императору помогли… :pensive:

Отведай ты из моего кубка.

2 лайка

– Так с одной бутылки наливаю, братюнь. Не принято у нас новеньких травить.
достает бутылку, наливает шаману, сама пьёт из горла
– Твоё здоровье! Как у вас тут в историческом к слегка рп-увлеченным личностям относятся?

Не очень, но тут все такие.

Печаль…
Отовсюду нас гонят. Рпшники говорят что у нас неканон, так низзя. В общих вообще толпой агрятся. Вот и как команду набирать, когда все от рп бегут как от чумы?
Пойдешь к нам на корабль? А то с паладинами, чувствую, каши не сваришь.

А что именно не канон?

Да корабль наш… И все что на нем творится…
А нам свежих людей бы в команду… Чтоб новые идеи подкинули, а то мы уже исписались все…
Загляни в тему Джудун. Кэп, правда, шапку давно не менял, но там описано что и как… Но, учитывая что с Лором у нас хорошо знаком лишь кэп (ну, старпом тоже осведомлён неплохо), то отыграть все по канону не получается… Чего уж там… Я вообще дитя БФА, ничего другого и не знаю (только никому не говори).

Лайков: 1

Есть хорошая идея. Собрать всех еретиков на корабль и поджечь.