Общение 8.0 (Часть 1)

Ну как… Чтобы научится озвучивать и монтировать, хотябы на минимально приемлемом уровне. Тогда я смогу ворваться в ВОВ и начать творить уже как надо, невервинтер это тренеровка и практика. И практика эта займет много времени. В каждой части по 3 модуля (отдельных игры по сути) и в каждом модуле по 3 - 4 главы. Каждая глава занимает 2 недели, на съёмку, монтаж и озвучку… Ну в общем… 243*2 = … Примерно год… О,о… Надо бы ускорится

а зачем тренироватсья так долго, если у тебя и так всё круто вышло уже?) И почему нельзя дальше на вов тренироваться? кстати, если нужна для клипа дренейка или даже пандарен - я готова)))

Спасибо за предложение, я им обязательно воспользуюсь, когда научусь в 4D Cinema или 3D Max :crazy_face: … А насчет wowа параллельно, конечно можно, но тут нужно еще и понимать что именно я собираюсь вещать… у wowa большая ЦА, так что и контентмейкеров куча, на любой вкус и цвет, что именно я собираюсь делать, еще предстоит выяснить)

На работе работала(

Что выложила? Я не понимаю(

Осторожно, так можно плохо кончить.

Вот как) теперь понятно, откуда у меня там такое количество просмотров). Там меня небось ещё и обсуждали по полной)) жаль, я уже не найду то место где это происходило)

Я грозился пилить ролики на ютубе и выложил. А таланда говорит, что кто то его нашел и где то выложил) но где, непонятно

А дай адрес группы твоей)

Держи скорее :blush:

https://m.vk.com/public180403596?from=profile

Лайков: 1

Ролик 30 минут( Старайся не делать такой продолжительности 15-20 минут лучше будет)

Я прослежу что бы ничего не пристойного не было!!

Да я знаю, это так, проверка того, что и как делать) я надеюсь что смогу влезать в 17 минутный Таймлайн…
На получасовое видео ушло 5000 слов. Значит нужно делать текст не более 3000 чтобы уместится)

Вставки с белым человечком мне понравились)

Спасибо, я старался их рисовать сам, чтобы не таскать мемы из интернета совсем уж нагло)

Доброе утро, страна )

2 лайка

Это про Москву, а мы дети регионов!!

Лайков: 1

А как же понаехавшие?

2 лайка

Доброе утречко :partying_face:

2 лайка

доброе утро. Как твои дела?

2 лайка

Эмм…не знаю что сказать(.

Классные очки! Где взять такие?

Лайков: 1

Много перемен всяких-разных.
Учусь смотреть на всё это “богатство” с другой стороны - и даже стало получаться.
Так что можно считать, что дела почти лучше всех :slightly_smiling_face:
А ты как?)

Они сейчас доступны у вендора праздничного в честь годовщины) но трансможить их можно только в период праздника :disappointed_relieved:

Лайков: 1