Общение 8.0 (Часть 1)

Вот придёт Мэй и всем разъяснит, что такое ламповость) А кто не захочет быть счастливым, под пытками заставит!)

А кого-то даже пытки не заставят)

С охнадами проще всего - пригрозим насильно пришить тебе глаза и согласишься на всё!

когда Мэй придет, свисните, пжста
надо делать делать

Чита делать? Кексы печь?)

Идея прикольная и веселая, но она быстро сдуется особо умными: “ага, я вычислил тебя по количеству петов, ачив и айпи, я знаю кто-то” и закончится особо душными: “Ууу как не хорошо занимать другие ники,ай ай яй” (:
Но до этого будет негодование в стиле “Мэй, Я не узнаю тебя без твоих фирменных ошибок в тексте”
Я бы на это посмотрел. Могу освободить Мэйдрона термогроме)

Сегодня и завтра у меня выходные, я провожу их с семьёй, так что смотрю сюда в полгаза)

Приветики!)

Это дренейские цапли!

Нагаечка такая вумная, не зря учится в институте)

Вот этого, кстати, не надо) а то завистников и разных проклинателей при росте популярности тоже станет сразу больше. Хватит нам одной Псении Кобчак в Шаттрате)

Лайков: 1

Ну и где эта фрейлина пропадала весь день вчера? Что это такое? Одной песенкой не отделаешься! Мне из-за тебя пришлось врагов троллить ))))

Я вспомнил, как называется магазин с топовым художественным инвентарем по умеренным ценам. Он называется: jackson’s art
Доставка в течении 1-2 мес. ведь покупке необходимо перелететь океан (вроде)… но отслеживание трек номера и путешествие посылки для моей жены отдельный вид развлечения (:

Интересно, самолёты, значится, месяц или два летают над океаном, с привязанным к ним Начпо ) А стоимость проводимой в это время разведки или чем они там занимаются, включается в цену доставки? )

В самолете она летит несколько часов. Все остальное время коробочка проводит путешествуя по Европе, Азии и городам нашей Родины (: потому что иностранная почта, ничем не лучше СлоуПочты России.

А самолёт прямым рейсом низя, что ли? Всё из-за санкций этих?

Не знаю, я не Экзюпери. На почте не работаю, на самолете не летаю :с

Забыл добавить, и не пишу ничего) где творчество?))) И я не про ролики по играм, мне неведомым (смотрела, но ничего не поняла про этот неверчтото-там), а про то, что романы бы ты продолжал писать тоже)

Ой, ты посмотрела :blush: спасибо Таланда, мне очень приятно) хоть и стыдно до жути за свой голос ( но это мы уже проходили, я уже сам себя достал этим нытьем (: )
А насчёт романов, не знаю) а о чем их писать? Ну т.е. нужен сюжет, а где его взять? Могу написать роман на основе сюжета самого Невервинтер, там интересный сюжет, а заодно и ролик из него смонтировать)

Ну, тут какая-то редиска его нашла и выложила, я не виновата) так что боюсь, весь форум видел! конечно, в нашей теме такого никто бы не сделал )

Ну раз я не играла в это, то всё равно не пойму) хотя какая разница, многие и в вов не играют)

а почему вдруг ты перешёл с нашего культового ВОВа на другие игры?)))