Общение 8.0 (Часть 1)

Ну мне наконец-то выпаль меч для роги, ух держись орда, я иду.

Кто-то из сироток мог остаться без праздника :pensive:

В прошлом году всем дарила, а в этомь - не смогла(

Грустно это :cry:

Зато Ууна всегда со мной)

3 лайка

Как же видели. До чего дитя довела, аж светится насквозь. Ювенальной юстиции на тебя нет.

Лайков: 1

Потому что она маленькая принцесса.

Лайков: 1

Кормить ребёнка надо, воть. :roll_eyes:

Много кого кормить надо:
Детей, питомцев, чернокнижников в цепях…

Лайков: 1

Она малютка и кушаеть немножко. Это ты наверное кастрюлю за раз съедаешь и голоден всё равно.

Лайков: 1

Отпусти её! Прекрати мучать!

Давно уже некого отпускать…

Как давно вы были в мавзолее? Может Артаса рядом с Лениным положили? Проверял кто-нибудь?

3 лайка

Посидел я в общем, в общей теме, без определенного якоря, даже в темы разных общений заходил (там кажется, не поняли мой эльфийский юмор :pensive:) могу с уверенностью сказать:
Таланда верни эту тему в жизнь сообщества… Ну пожалуйста… Сколько мне ещё бомжевать в общем разделе? :с

Всегда можно зайти в ещё одну флудилку в том разделе :smirk:

Там флудят слишком быстро,я не успеваю, так же как и за темой корабля.

Она вернёть всё как было. Только для этого нужно прочитать её новую книжку про попаданцев.

Мне это не мешает врываться на вечеринку)

Раз мы в разделе истории, то задам пару вопросов соответствующих теме раздела:

Известна ли дата строительства (или восстановления, думаю он или строение подобное ему должны были находиться в Штормграде до его уничтожения) собора света?
И в каком году после открытия тёмного портала был восстановлен Штормград?

2 лайка

Вопрос очень размыт ибо починка Шторма очень относительное дело, подразумеваемся когда там Основные здания были в надлежавшем виде для проживания или когда город привели в божеский вид?

По сути в город вернулись уже в 8 год, сразу как разломали Орду Оргримма.

Между 18 и 20 Вариан уже приглашал Артаса гонять пивко и показал Андуина.

25 год - ванила, день когда уже нам презентовали сам город , вот и думай какая дата ближе

2 лайка

Хотя бы этот вариант