Общение 8.0 (Часть 1)

Окей выше написал

Спасибо за помощь

Разве её не должны читать только избранные?
В таком случае, тебе придётся отдуваться за всех и судьба темы в твоих руках (:

Ну вот… Тему про стопы и инстинкты удалили. Теперь в ощихтемах снова наступил тухляк

Это отговорка и попытка ухода от ответственности.

А что тамь было?

Лапки вульпер

И пандаренок ещё… кстати, тема была вполне в рамках 12+ =/

Да ваще странности творятся в общем королевстве… Люди друг друга иной раз матюками кроют и хоть бы что… А тут, безобидную тему о лапках прикрыли :с

Спасибо за Лайк (:

Лайков: 1

Теперь мне стало очень интересно что тамь такого было(

Этого уже никто и никогда не узнает… Эта информация канула в лету, как дневничок Монюськи и Таверна “Хвост дренейки” :pensive:
F

Лайков: 1

Тело Артаса слишком могущественный артефакт. Паладины разобрали его на запчасти и спрятали по всему азероту. Тирион спрятал части тела так, что каждый из кусков Артаса хранит подсказку о нахождении следующей частию. Каждая из частей охраняется грозными воителями и смертоносными ловушками, только самые истовые паладины способны пройти все испытания и собрать тело Артаса воедино. Говорят, что у Велена было видение: в час величайшей нужды, явится герой, что пройдет все испытания и востановит тело Артаса, с помощью которого он или она спасет Азерот от великой тьмы! Но кто этот герой пока не известно. Может это вы? Хотите попытать удачу? У меня есть карта к первому куску Артаса,готов продать ее вам всего за каких то 6 полноценных взрослых брутозавров (:

2 лайка

Есть мнение, что Тирион его сожрал.

2 лайка

Тирион паладин и знает, что нельзя убивать больше нежити чем ты можешь съесть

Тирион любит шалить.

Это его и сгубило :pensive:

Это ложь! На самом деле Артаса воскресила Наару и он ждёть своего часа запечатанным в кристалле из чистого Света.

Первый в мире ДК света? :thinking:

2 лайка

Ага, почти как сестричка :grin:

Я думаю этот кусок отдали Джайне на хранение :smirk:

Сводка

Не удержался