Общение 8.0 (Часть 1)

Пока он не научится нормально драться, он жрец. А дерется он как профан.

А что в нем паладинского? Он просто жрец в латах и с мечом Вариана, также как Тиранда - жрица с луком и глефой. Да и Афрасиаби говорил в 2017, что Андуин жрец.

Лайков: 1

Он правосудие в комиксе использовал, чтобы убить дредлорда. Абсолютно жреческое заклинание.

Комикс - это, во-первых, будущее, во-вторых, лишь одна из его вариаций.

Лайков: 1

Дредлорд в нем - это реальные события, насколько я помню, будущее идет дальше.

Паладин - сторонник Света, следующий определённым понятиям и догматам.

Пусть Андуин хоть Божественные Бури создаёт - Паладином он от этого не станет.

Один тоже вихри Света творит и оружие из Света создаёт, но Паладином его это не делает.

Он хил.

Да мало ли кто чего говорил?

Кто такой? Имя назови.

Хозяин Чертогов Доблести, Сторонник Превосходства Врайкульской Расы, Любитель Золота, Одноглазный Хозяин Gym.

Всё равно не понятно( Один можеть творить вихри, а другой неть? И кто это такие? Я их не знаю.

Это о… кураторе азеротском (и воинском всеобщем ацце) по имени Один (ударение на первую букву). Его можно было наблюдать в Штормхейме, в квестах, инсте и рейде.

Аа…теперь понятно. Это тот дядька в Чертогах Доблести. :blush:

Совсемь тему забросили(

Лайков: 1

Как и тело Артаса.

3 лайка

Ну так исторический отдел же. Это как в сурьёзную библиотеку вламываться с пивком и частушками про тушку Артаса - непривычно и футакимбыть.

А они есть?

А то. Историческая библиотека. Шкафы лора до потолка (иногда от них откалываются и падают на головы публике отретконенные куски). Суровые мертвяки с пруфами вместо смотрителей и распорядителей.
Атмосфера не располагает к безудержному веселью.

Ой, мне туда нельзя.

:slightly_frowning_face:

:astonished:

:thinking: